Рекорды России Пауэрспорт женщины - AM (АСМ"Витязь") |
Пауэрспорт |
Ф.И.О. |
Дата рождения |
Город |
Результат |
Соревнования |
Дата |
ЮНИОРЫ 13-15 |
|
|
|
|
|
|
Ам/44/Юн13-15 |
Романова София Дмитриевна |
05.04.2002 |
Москва |
22,5 |
Чемпионат Европы им.В.Кравцова |
25-27.12.15 |
Ам/48/Юн13-15 |
Аразаева Надежда |
09.06.1999 |
Киров |
25 |
Чемпионат Европы им.Кравцова`14 |
|
ЮНИОРЫ 16-17 |
|
|
|
|
|
|
Ам/67,5/Юн16-17 |
Агафонова Елизавета Васильевна |
20.11.1998 |
Москва |
42,5 |
Чемпионат Европы им.В.Кравцова |
25-27.12.15 |
ЮНИОРЫ 18-19 |
|
|
|
|
|
|
Ам/52/Юн18-19 |
Серкина Катя |
27.12.1996 |
Киров |
25 |
Чемпионат Европы им.В.Кравцова |
25-27.12.15 |
ЮНИОРЫ 20-23 |
|
|
|
|
|
|
Ам/48/Юн20-23 |
Коромыслова Алиса Дмитриевна |
07.12.1992 |
Москва |
27,5 |
|
|
Ам/60/Юн20-23 |
Бочихина Валерия |
24.01.1990 |
Киров |
25 |
Кубок России`12 |
|
Ам/67,5/Юн20-23 |
Скопина Алиса |
31.051990 |
Киров |
30 |
Кубок России`12 |
|
Опен |
|
|
|
|
|
|
44 |
Милкина Алиса Станиславовна |
03.08.1989 |
Волгоград |
15 |
ЧЕ им. Кравцова |
24-25.12.16 |
52 |
Соловьева Евгения Леонидовна |
20.12.1981 |
Мытищи |
30 |
ЧЕ им. Кравцова |
24-25.12.16 |
56 |
Стрельцова Ольга Владимировна |
20.07.1986 |
Мытищи |
27,5 |
ЧЕ им. Кравцова |
24-25.12.16 |
60 |
Захарова Лидия Викторовна |
20.04.1988 |
Москва |
32,5 |
ЧЕ им. Кравцова |
24-25.12.16 |
65 |
Лымарёва Елена Олеговна |
20.04.1966 |
Москва |
32,5 |
Чемпионат Мира АСМ "Витязь" |
19-21 мая 2017 |
Рекорды России Паурэспорт мужчины - AM (АСМ"Витязь") |
ЮНИОРЫ 13-15 |
|
|
|
|
|
|
52 |
Пантюхин Артем Сергеевич |
23.11.2000 |
Киров |
27,5 |
Кубок им.Поддубного`14 |
|
56 |
Пантюхин Артем |
23.11.2000 |
Киров |
30 |
Чемпионат Европы им.Кравцова`14 |
|
60 |
Настюшкин Александр Александрович |
26.04.1998 |
п.Запрудня |
45 |
Чемпионат России`13 |
|
67,5 |
Хлебов Дима |
14.12.1997 |
Киров |
42,5 |
Кубок России`13 |
|
75 |
Морданов Саша |
10.08.1999 |
Киров |
45 |
Чемпионат Европы им.Кравцова`14 |
|
82,5 |
Еремин Данила Дмитриевич |
19.02.1998 |
Касимов |
60 |
Осенний призыв`13 |
|
90 |
Есмейкин Артём Евгеньевич |
18.03.2003 |
Пенза |
57,5 |
Чемпионат Мира АСМ "Витязь" |
19-21 мая 2017 |
ЮНИОРЫ 16-17 |
|
|
|
|
|
|
67,5 |
Хлебов Дима |
14.12.1998 |
Киров |
55 |
Чемпионат Европы им.Кравцова`14 |
|
75 |
Зорин Вячеслав |
25.10.1997 |
Киров |
60 |
Чемпионат Европы им.Кравцова`14 |
|
82,5 |
Пантюхин Гриша |
23.07.1997 |
Киров |
57,5 |
Чемпионат Европы им.Кравцова`14 |
|
90 |
Гаглоев Михаил |
22.12.1997 |
Киров |
65 |
Чемпионат Европы им.Кравцова`14 |
|
100 |
Смирнов Никита Викторович |
22.05.1998 |
Москва |
65 |
Чемпионат Европы им.В.Кравцова |
25-27.12.15 |
ЮНИОРЫ 18-19 |
|
|
|
|
|
|
60 |
Юферев Владислав |
02.03.1996 |
Киров |
50 |
Чемпионат Европы им.Кравцова`14 |
|
67,5 |
Темляков Антон Александрович |
17.12.1997 |
Новосибирск |
60 |
Чемпионат Мира АСМ "Витязь" |
19-21 мая 2017 |
75 |
Алкашев Астемир Владимирович |
13.04.1995 |
Нальчик |
62,5 |
Чемпионат Европы им.Кравцова`14 |
|
82,5 |
Кадников Станислав |
08.02.1995 |
Киров |
62,5 |
Кубок России`13 |
|
100 |
Украженко Олег Константинович |
05.05.1996 |
Ярославль |
70 |
Чемпионат Европы им.Кравцова`14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
ЮНИОРЫ 20-23 |
|
|
|
|
|
|
67,5 |
Сапегин Дмитрий Викторович |
19.07.1993 |
Уфа |
60 |
Кубок Мира |
26-29.05.16 |
75 |
Амерханов Юсуф Салаватович |
16.05.1991 |
Москва |
62,5 |
Осенний призыв`13 |
|
82,5 |
Коромыслов Сергей Сергеевич |
19.12.1991 |
Москва |
65 |
Кубок России на призы Сергея Бадюка`15 |
|
90 |
Дедов Олег Геннадиевич |
18.06.1991 |
Кашира |
75 |
Кубок России на призы Сергея Бадюка`15 |
|
100 |
Языков Владимир Борисович |
10.06.1991 |
Ржев |
70 |
Кубок России на призы Сергея Бадюка`15 |
|
110 |
Калинин Роман |
02.03.1990 |
Тверь |
62,5 |
Кубок России`13 |
|
125 |
Сижажев Мартин Мусаевич |
21.09.1995 |
Москва |
65 |
Чемпионат Мира АСМ "Витязь" |
19-21 мая 2017 |
ОРЕН |
|
|
|
|
|
|
60 |
Морыганов Дмитрий Андреевич |
21.05.1991 |
Москва |
47,5 |
Чемпионат Европы им.В.Кравцова |
25-27.12.15 |
67,5 |
Беликов Николай Андреевич |
14.09.1990 |
Белгород |
65 |
Кубок им.Поддубного`14 |
|
75 |
Калинчаев Андрей Аббасович |
17.11.1986 |
Москва |
75 |
Осенний призыв`13 |
|
82,5 |
Козлов Вячелав |
Москва |
12/25/1986 |
75 |
Чемпионат Европы`12 |
|
90 |
Дедов Олег Геннадиевич |
18.06.1991 |
Кашира |
80 |
Чемпионат Европы им.В.Кравцова |
25-27.12.15 |
100 |
Костин Андрей Александрович |
28.11.1989 |
Луганск |
82,5 |
Чемпионат Европы |
22.12.2018 |
110 |
Тихов Сергей Анатольевич |
06.07.1981 |
Мытищи |
97,5 |
Чемпионат Европы |
22.12.2018 |
125 |
Солопов Николай Александрович |
17.11.1990 |
Москва |
80 |
Чемпионат России 2015 |
|
МАСТЕРА 1 (40-44) |
|
|
|
|
|
|
Ам/67,5/М1 |
Квятковский Виктор Брониславович |
16.04.1971 |
Москва |
60 |
Осенний призыв`13 |
|
Ам/75/М1 |
Языков Борис Николаевич |
13.02.1968 |
Ржев |
55 |
Кубок России на призы Сергея Бадюка`15 |
|
Ам/82,5/М1 |
Дьяченко Алексей Юрьевич |
01.12.1973 |
Нефтеюганск |
65 |
Кубок России`13 |
|
Ам/90/М1 |
Шиловский Александр Владимирович |
02.08.1971 |
Киров |
65 |
Чемпионат Европы им.Кравцова`14 |
|
Ам/100/М1 |
Бабичев Игорь Витальевич |
05.06.1974 |
Москва |
72,5 |
Турнир им.Поддубного16 |
|
Ам/110/М1 |
Мельничук Геннадий Иванович |
20.11.1969 |
Москва |
70 |
Турнир им.Поддубного16 |
|
Ам/140/м1 |
Шония Алексей Вячеславович |
20.09.1970 |
Королёв |
85 |
Кубок Мира |
26-29.05.2016 |
МАСТЕРА 2 (45-49) |
|
|
|
|
|
|
Ам/60/М2 |
Двойников Олег |
08.10.1960 |
Великий Устюг |
45 |
Кубок России`12 |
|
Ам/67,5/М2 |
Наркевич Александр Владимирович |
11.05.1971 |
Люберцы |
52,5 |
Турнир им.Поддубного15 |
|
Am/75/М2 |
Иевлев Вадим Евгеньевич |
06.12.1962 |
Москва |
50 |
Чемпионат Мира АСМ "Витязь" |
19-21 мая 2017 |
75 |
Ромашов Виктор |
03.04.1957 |
КОРОЛЕВ |
50 |
Чемпионат Мира АСМ "Витязь" |
19-21 мая 2017 |
Ам/82,5/М2 |
Трайбер Андрей Фридрихович |
20.06.1966 |
Клин |
67,5 |
Чемпионат России 2015 |
|
Ам/90/М2 |
Гороховский Игорь Лазаревич |
25.09.1964 |
Москва |
57,5 |
Кубок Мира |
26-29.05.2016 |
100 |
Золотков Игорь Геннадьевич |
29.06.1965 |
КОРОЛЕВ |
55 |
Чемпионат Мира АСМ "Витязь" |
19-21 мая 2017 |
Ам/110/М2 |
Полуэктов Александр |
|
Киров |
65 |
Кубок России`12 |
|
МПФ |
|
|
|
|
|
|
Ам/67,5/МПФ |
Никанов Глеб Константинович |
22.12.1990 |
Москва |
55 |
Кубок России`13 |
|
Ам/75/МПФ |
Гуненко Антон Валерьевич |
04.04.1984 |
Москва |
65 |
Осенний призыв`13 |
|
Ам/82,5/МПФ |
Пучков Михаил |
17.11.1987 |
Королёв |
67,5 |
Чемпионат России 2015 |
|
АМ/90/МПФ |
Гридчин Герман Олегович |
12.05.1988 |
Орел |
70 |
Чемпионат Мира АСМ "Витязь" |
19-21 мая 2017 |
Ам/100/МПФ |
Солопов Николай Александрович |
17.11.1990 |
Москва |
75 |
Кубок Росссии |
02.04.2016 |
Ам/110/МПФ |
Артюхов Артем Александрович |
30.04.1987 |
Москва |
75 |
Чемпионат Европы им.Кравцова`14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Рекорды России Пауэрспорт женщины PRO (АСМ"Витязь") |
Пауэрспорт |
ПРО |
дата рожд. |
город |
Подъем на бицепс |
|
|
ЮНИОРЫ 13-15 |
|
|
|
|
|
|
ПРО/44/Юн13-15 |
Романова София Дмитриевна |
05.04.2002 |
Москва |
15 |
Чемпионат России 2015 |
|
ЮНИОРЫ 16-17 |
|
|
|
|
|
|
ПРО/52/Юн16-17 |
Серкина Екатерина |
|
Киров |
25 |
Кубок им.Поддубного`14 |
|
ЮНИОРЫ 20-23 |
|
|
|
|
|
|
ПРО/48/Юн20-23 |
Коромыслова Алиса Дмитриевна |
07.12.1992 |
Москва |
25 |
Чемпионат России 2015 |
|
ОПЕН |
|
|
|
|
|
|
ПРО/60/Орен |
Кириллова Мария Эдуардовна |
08.11.1986 |
Домодедово |
35 |
Турнир им.Поддубного15 |
|
ПРО/67,5/орен |
Кулагина Анжела |
04.11.1988 |
Москва |
50 |
Чемпионат Европы им.В.Кравцова |
25-27.12.15 |
ПРО/82,5/орен |
Карташова Юлия Сергеевна |
03.03.1986 |
клин |
35 |
Турнир им.Поддубного15 |
|
Рекорды России Пауэрспорт мужчины PRO (АСМ"Витязь") |
ЮНИОРЫ 13-15 |
|
|
|
|
|
|
Про/52 |
Эфрос Юрий |
31.01.2000 |
Киров |
30 |
Кубок России`13 |
|
Про/56 |
Стрелков Вадим |
03.06.1998 |
Киров |
40 |
Кубок России`13 |
|
ПРО/60 |
Бакутин Алексей Алексеевич |
11.06.2002 |
Оренбург |
45 |
ЧЕ им. Кравцова |
24-25.12.16 |
ПРО/67,5 |
Зорин Вячеслав |
25.10.1997 |
Киров |
40 |
Чемпионат России`13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
ЮНИОРЫ 16-17 |
|
|
|
|
|
|
ПРО/60/Юн16-17 |
Абалихин Анатолий Сергеевич |
25.08.1997 |
Шацк |
37,5 |
Чемпионат России 2015 |
|
ПРО/67,5 |
Видяпин Максим Константинович |
06.11.1998 |
Энгельс |
55 |
Чемпионат Европы им.В.Кравцова |
25-27.12.15 |
ПРО/75 |
Шкарин Даниил |
01.09.1995 |
Киров |
55 |
Чемпионат России`13 |
|
ПРО/82,5 |
Зорин Вячеслав |
25.10.1997 |
Киров |
60 |
Кубок России`13 |
|
ПРО/90 |
Круглов Иван Викторович |
02.07.1998 |
Москва |
50 |
Турнир им.Поддубного15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
ЮНИОРЫ 18-19 |
|
|
|
|
|
|
ПРО/75 |
Куртеев Руслан |
01.11.1994 |
Киров |
60 |
Чемпионат России`13 |
|
ПРО/82,5 |
Кадников Станислав |
08.02.1995 |
Киров |
55 |
Чемпионат России`13 |
|
ПРО/100 |
Васильев Евгений Алексеевич |
07.05.1996 |
Москва |
55 |
Чемпионат России 2015 |
|
ЮНИОРЫ 20-23 |
|
|
|
|
|
|
ПРО/67,5 |
Халайджи Роман Геннадьевич |
14.05.1990 |
Москва |
55 |
Чемпионат России`13 |
|
ПРО/75 |
Попов Максим |
18.05.1991 |
п.Запрудия |
75 |
Осенний призыв`12 |
|
ПРО/82,5 |
Тимкин Илья |
28.07.1992 |
Киров |
57,5 |
Кубок России`12 |
|
ПРО/90 |
Елизаров Роман Олегович |
30.09.1992 |
Бронницы |
77,5 |
|
|
100 |
Лисин Эдуард Леонидович |
17.05.1994 |
Душанбе |
55 |
Чемпионат Мира АСМ "Витязь" |
19-21 мая 2017 |
ПРО/110 |
Кольцов Павел Александрович |
11.08.1993 |
Кострома |
67,5 |
Кубок Мира |
26-29.05.2016 |
ОРЕН |
|
|
|
|
|
|
ПРО/67,5 |
Тюпко Григорий Вячеславович |
25.06.1990 |
Челябинск |
57,5 |
Кубок Мира |
26-29.05.2016 |
ПРО/75 |
Копаев Виктор Валерьевич |
02.02.1990 |
Дедовск |
75 |
Кубок Мира |
26-29.05.2016 |
ПРО/82,5 |
Белецкий Владимир Александрович |
14.02.1988 |
Москва |
95 |
Осенний призыв`13 |
|
ПРО/90 |
Груздев Константин Витальевич |
06.11.1977 |
Пущино |
82,5 |
Турнир им.Поддубного16 |
|
Про/100 |
Карпюк Богдан Григорьевич |
15.09.1992 |
Мытищи |
85 |
Чемпионат Мира АСМ "Витязь" |
19-21 мая 2017 |
ПРО/110 |
Солохин Денис Вячеславович |
25.02.1981 |
Москва |
90 |
Чемпионат Мира АСМ "Витязь" |
19-21 мая 2017 |
ПРО/125 |
Ермаков Павел Сергеевич |
23.02.1981 |
Сергиев Пасад |
95 |
Чемпионат Европы |
22.12.2018 |
ПРО/140/Орен |
Козлов Семен Викторович |
11.05.1980 |
Москва |
75 |
Кубок Мира |
26-29.05.2016 |
МАСТЕРА 1 (40-44) |
|
|
|
|
|
|
ПРО/67,5/М1 |
Кениг Александр Викторович |
11.03.1974 |
Калуга |
52,5 |
Чемпионат Европы им.В.Кравцова |
25-27.12.15 |
ПРО/75/М1 |
Нехаев Игорь Иванович |
03.04.1965 |
Белгород |
55 |
Чемпионат Европы им.Кравцова`14 |
|
ПРО/82,5/М1 |
Березин Виталий |
15.11.1972 |
Киров |
60 |
Чемпионат России`13 |
|
ПРО/90/М1 |
Шиловский Александр Владимирович |
02.08.1971 |
Киров |
60 |
Кубок России`13 |
|
ПРО/100/М1 |
Спасокукоцкий Юрий Александрович |
31.07.1975 |
Москва |
77,5 |
Чемпионат Европы |
22.12.2018 |
ПРО/110/М1 |
Непряхин Алексей Владимирович |
03.02.1975 |
Дедовск |
82,5 |
Кубок России на призы Сергея Бадюка`15 |
|
МАСТЕРА 2 (45-49) |
|
|
|
|
|
|
ПРО/82,5/М2 |
Трайбер Андрей Фридрихович |
20.08.1964 |
Высоковск |
67,5 |
Кубок России на призы Сергея Бадюка`15 |
|
ПРО/100/М2 |
Терентьев Валерий Викторович |
09.07.1966 |
Клин |
62,5 |
Чемпионат Мира АСМ "Витязь" |
19-21 мая 2017 |
ПРО/110/М2 |
Аренкин Игорь |
19.02.1965 |
Москва |
70 |
Кубок Мира |
26-29.05.2016 |
МПФ |
|
|
|
|
|
|
ПРО/75/МПФ |
Лобода Иван Игоревич |
Череповец |
10/6/1991 |
52,5 |
Чемпионат Европы`12 |
|
ПРО/82,5/МПФ |
Дворецкий Алексей Васильевич |
31.03.1991 |
Москва |
70 |
Кубок России АСМ |
02.04.2016 |
ПРО/90/МПФ |
Прозоров Дмитрий |
12.03.1985 |
Киров |
72,5 |
Чемпионат России`13 |
|
ПРО/100/МПФ |
Асташкин Артём Викторович |
12.09.1988 |
Пущино |
67,5 |
Турнир им.Поддубного15 |
|
ПРО/110/МПФ |
Чукавин Михаил |
18.03.1983 |
Киров |
70 |
Чемпионат России`13 |
|
ПРО/125/МПФ |
Смирнов Дмитрий |
12.02.1982 |
Москва |
70 |
Чемпионат Европы им.Кравцова`14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
СОВ |
|
|
|
|
|
|
ПРО/90/СОВ |
Шиловский Александр |
|
Киров |
55 |
Чемпионат России`13 |
|