Номинация на Чемпионат Мира АСМ "Витязь" 19-21 мая 2017 (Москва)

Финальная номинация

Расписание соревнований будет размещено 10 мая!

Удачи на помосте, Витязи!

  №2 Чемпионат Мира АСМ "Витязь" 19-21 мая г.Москва
Жим лежа без экипировки Девушки Ам
оплата категория ФИО Дата рождения Город Звание
  АМ/56/Юн(13-15) Дзюба Анастасия Андреевна 13.10.2003 Череповец МСМК
  АМ/60/Юн(13-15) Рыбкина Мария 22.11.2002 Зеленоград б/р
  АМ/67,5/Юн(13-15) Бреславская Дарья Андреевна 04.08.2003 Раменское б/р
  АМ/60/Юн(18-19) Болгова Татьяна Александровна 19.01.1998 Новомосковск б/р
  АМ/56/Юн(20-23) Мишлова Маргарита Рамильевна 30.06.1994 монино МС
  АМ/67,5/Юн(20-23) Заховаева Анастасия Евгеньевна 22.03.1995 Долгопрудный КМС
  Am/48/Open Лаврухина Олеся Васильевна 28.03.1993 Узловая б/р
  Am/52/Open Лохмоткина Юлия Владимировна 27.07.1987 Дмитров КМС
  Am/56/Open Таскаева Екатерина Андреевна 22.12.1993 Москва б/р
  Am/60/Open Екимовская Мария Вадимовна 12.09.1989 Москва б/р
  АМ/67,5/Open Гришина Анастасия Михайловна 09.06.1986 Балашиха б/р
  АМ/67,5/Open Думчева Юлия Феликсовна 30.03.1982 Новомосковск КМС
  AM/60/М1 Сергеева Юлия 18.03.1973 Королёв 1 разряд
  AM/60/М1 Титова Оксана Васильевна 17.09.1974 Клин б/р
Жим лежа без экипировки Девушки Pro
оплата категория ФИО Дата рождения Город Звание
  PRO/52/Open Клементьева Наталья Александровна 17.10.1980 Москва МСМК
  PRO/60/Open Фирсова Наталья Васильевна 07.02.1986 Москва б/р
  PRO/100/Open Полетаева Светлана Александровна 30.04.1977 Люберцы б/р
           
Жим лежа без экипировки Юн (Любители АМ)
оплата категория ФИО Дата рождения Город Звание
  АМ/67,5/Юн(13-15) Ткачев Дмитрий дмитриевич 11.06.2001 Монино 3 разряд
  АМ/67,5/Юн(13-15) Касаткин Павел Владиславович 31.07.2004 Москва б/р
  АМ/75/Юн(13-15) Серегин Арсений Сергеевич 08.04.2002 Подольск 2 разряд
  АМ/75/Юн(13-15) Валуев Егор Степанович 22.09.2001 Узловая  
  АМ/75/Юн(16-17) Кузнецов-Храмов Михаил Сергеевич 21.11.2000 пос.Мишеронский б/р
  АМ/75/Юн(16-17) Ланенкин Сергей Викторович 10.11.2000 Фрязино 3 разряд
  АМ/75/Юн(16-17) Ланенкин Илья Сергеевич 13.06.2000 Фрязино 3 разряд
  АМ/90/Юн(16-17) Нурыкин Владислав Денисович 15.11.1999 Балашиха КМС
  АМ/75/Юн(18-19) Артыков Александр Бакирович 26.09.1998 пос.Мишеронский б/р
  АМ/125/Юн(18-19) Бухарин Александр Сергеевич 22.02.1999 Москва МС
  АМ/60/Юн(20-23) Гатаев Динислам Биясланович 23.10.1996 Карачаевск МС
  АМ/75/Юн(20-23) Ервасов Руслан Валерьевич 17.05.1997 Плановское б/р
  АМ/100/Юн(20-23) Матевосян Давид Михайлович 12.06.1996 Бронницы МСМК
  АМ/110/Юн(20-23) Мынка Эрик Юльевич 14.07.1996 Люберцы МС
  АМ/110/Юн(20-23) Варников Артём Арсланович 02.06.1993 Орёл КМС
           
Жим лежа без экипировки Open (Любители АМ)
оплата категория ФИО Дата рождения Город Звание
  АМ/56/Open Мартиросов Тигран Александрович 28.12.1990 Ставрополь МС
  АМ/60/Open Гатаев Динислам Биясланович 23.10.1996 Карачаевск МС
  АМ/67,5/Open Абдурахманов Заур Закирович 24.06.1990 С.Алкадар МС
  АМ/67,5/Open Булгаревич Станислав Олегович 12.05.1986 Казань б/р
  АМ/75/Open Симбирский евгений 06.10.1983 Шахты МСМК
  АМ/75/Open Перелыгин Владимир Юрьевич 26.07.1990 Казань б/р
  АМ/75/Open Пустовит Станислав Ростиславович 11.11.1986 Москва КМС
  АМ/75/Open Сахаров Алексей Валерьевич 16.05.1989 Балашиха МС
  АМ/82,5/Open Болдинов Александр Геннадьевич 17.10.1992 пос.Мишеронский МС
  АМ/82,5/Open Чернышков Роман Владимирович 10.10.1986 Узловая б/р
  АМ/82,5/Open Плаксин Евгений Александрович 26.12.1987 Москва МС
  АМ/90/Open Макаренко Евгений Александрович 21.09.1980 Санкт-Петербург б/р
  АМ/90/Open Черемухин Роман Александрович 27.05.1987 Москва б/р
  АМ/90/Open Жиганов Михаил Васильевич 07.06.1981 Пущино б/р
  АМ/90/Open Булатов Дмитрий Александрович 22.10.1988 Москва б/р
  АМ/90/Open Крижановский Денис 30.07.1980 Москва б/р
  АМ/90/Open Ефимочкин Егор Александрович 07.04.1986 Москва б/р
  АМ/90/Open Волгин Александр Николаевич 14.10.1986 Усть-Донецкий МСМК
  АМ/100/Open Геворкян Антон Иванович 12.06.1992 Москва МС
  АМ/100/Open Волошин Евгений Аркадьевич 17.08.1982 Онега МСМК
  АМ/100/Open Пагин Александр Сергеевич 26.04.1978 Жуковский МСМК
  АМ/100/Open Котов Василий Юрьевич 08.09.1982 Москва КМС
  АМ/100/Open Тихов Сергей Анатольевич 06.07.1981 Мытищи МСМК
  АМ/100/Open Тихов Сергей Анатольевич 06.07.1981 Мытищи МСМК
  АМ/110/Open Волков Олег Игоревич 27.06.1987 Жуковский б/р
  АМ/110/Open Комиссаров Иван игоревич 11.01.1991 Москва б/р
  АМ/110/Open Железнов Дмитрий Максимович 24.01.1993 Бронницы МСМК
  АМ/125/Open Регулярный Иван Владимирович 27.11.1984 Москва МСМК
  АМ/125/Open Чижик Евгений Вячеславович 05.08.1990 Москва МСМК
  АМ/140/Open Оздоев Ислам Махмудович 11.10.1989 Магас МСМК
  АМ/140/Open Галыгин Алексей Юрьевич 03.10.1977 Москва МС
  АМ/140+/Open Мишуренков Роман Сергеевич 16.02.1982 Москва МСМК
           
Жим лежа без экипировки Мастера (Любители АМ)
оплата категория ФИО Дата рождения Город Звание
  АМ/75/M2 Новиков Олег Иванович 24.07.1956 Зеленоград МС
  АМ/90/M2 Салов Андрей Петрович 18.10.1959 Люберцы МС
  АМ/90/M2 Курбасов Владимир Львовичь 06.06.2017 Узловая б/р
  АМ/100/М2 Золотков Игорь 23.12.1991 КОРОЛЕВ б/р
  АМ/100/М2 Челышев Андрей Владимирович 29.11.1963 Москва б/р
  АМ/110/М2 Кожаринов Евгений Эдуардович 04.11.1945 Воркута КМС
  АМ/110/M2 Куротченко Игорь Вячеславович 20.03.1962 Москва МС
  АМ/125/M2 Чубаров Владимир Владимирович 03.04.1964 москва МС
  АМ/140/M2 Хуторов Игорь 06.10.1983 Шахты МСМК
  АМ/140+/М2 Лазарев Сергей Викторович 04.04.1960 Екатеринбург КМС
  Am/90/M1 Кондаков Алексей Александрович 22.07.1970 Москва б/р
  АМ/100/М1 Корчагин Олег Станиславович 24.10.1973 Москва МСМК
  АМ/100/М1 Воробьев Роман Николаевич 15.04.1977 Покров КМС
  АМ/110/М1 Велес Евгений 09.03.1968 Чехов МСМК
  АМ/110/М1 Харабадзе Кирилл Валериевич 25.06.1972 Москва МС
  АМ/110/М1 Буханцев Павел Павлович 02.08.1969 Москва б/р
  АМ/110/М1 Демченко Сергей Александрович 11.09.1976 Мытищи МСМК
  АМ/110/М1 Шевяков Михаил 16.04.1974 Москва КМС
  АМ/125/М1 Батыров Вячеслав Исрапилович 08.02.1975 королев МС
  АМ/125/М1 Милованов Сергей Викторович 14.09.1973 Москва МСМК
  АМ/1125/М1 Пономарев Андрей Викторович 21.08.1976 Балашиха МС
           
Жим лежа без экипировки MPF (Любители АМ)
оплата категория ФИО Дата рождения Город Звание
  АМ/75/MPF Васильев Роман Анатольевич 10.02.1973 Петрозаводск б/р
  АМ/82,5/MPF Болдинов Александр Геннадьевич 17.10.1992 пос.Мишеронский МС
  АМ/90/MPF Дрозденко Лев Сергеевич 15.04.1985 Щелково б/р
  АМ/125/MPF Нагибин Денис Олегович 14.08.1986 Вологда МС
  АМ/140/MPF Оздоев Ислам Махмудович 11.10.1989 Магас МСМК
           
Жим лежа без экипировки Юн (Профессионалы PRO)
оплата категория ФИО Дата рождения Город Звание
  PRO/75/Юн(13-15) Валуев Егор Степанович 22.09.2001 Узловая 2 разряд
  PRO/67,5/Юн(18-19) Зыков Дмитрий Сергеевич 04.03.1999 Балашов КМС
  PRO/52/Юн(20-23) Ситдиков Владислав Валерьевич 23.12.1994 Москва КМС
  PRO/82,5/Юн(20-23) Ильенко Александр Андреевич 23.03.1996 Фряново КМС
  PRO/90/Юн(20-23) Савченко Тимофей Холкеривич 13.10.1993 Санкт Петербург МС
  PRO/90/Юн(20-23) Белов Алексей Евгеньевич 14.07.1994 Фряново б/р
  PRO/90/Юн(20-23) Федоров Владимир Олегович 05.02.1995 Москва КМС
  PRO/100/Юн(20-23) Чернов Дмитрий 08.11.1995 Москва МС
  PRO/100/Юн(20-23) Коробов Илья Евгеньевич 31.05.1993 Москва МС
  PRO/125/Юн(20-23) Самойлов Михаил Александрович 19.09.1995 Москва КМС
           
Жим лежа без экипировки Open (Профессионалы PRO)
оплата категория ФИО Дата рождения Город Звание
  PRO/67,5/Open Булгаревич Станислав Олегович 12.05.1986 Казань б/р
  PRO/75/Open Маснуха Николай Анатольевич 17.07.1982 г. Щелкино (Крым) МС
  PRO/75/Open Сватковский Ян Александрович 30.03.1989 Кыргызстан, г. Бишкек б/р
  PRO/82,5/Open Сапожонков Андрей 26.06.1987 Москва Элита
  PRO/82,5/Open Петрокович Николай Александрович 17.08.1979 Москва МС
  PRO/82,5/Open Пыткин Максим Владимирович 30.03.1992 Липецк МС
  PRO/82,5/Open Александров Александр Васильевич 19.07.1979 Москва Элита
  PRO/82,5/Open Аскеров Шамиль Султанович 01.04.1989 Москва МС
  PRO/90/Open Иванов Анатолий Анатольевич 29.05.1979 Москва МС
  PRO/90/Open Толмачев Дмитрий Игоревич 26.05.1987 Жуковский КМС
  PRO/90/Open Крижановский Денис Борисович 30.07.1980 Москва б/р
  PRO/90/Open Аверьянов Артём Анатольевич 27.07.1986 Москва б/р
  PRO/90/Open Гельвих Эдгар Артурович 21.12.1990 Москва б/р
  PRO/90/Open Колягин Дмитрий Игоревич 21.02.1988 Новомосковск КМС
  PRO/100/Open Абрамов Евгений Владимирович 11.10.1978 Лосино-Петровский МСМК
  PRO/100/Open Оздоев Герихан Туганович 29.09.1976 Магас б/р
  PRO/110/Open Сухов Дмитрий Петрович 09.06.1975 Волгоград МС
  PRO/110/Open Фролов Александр Сергеевич 18.08.1987 Ярцево б/р
  PRO/110/Open Попов Сергей Александрович 05.01.1977 Кострома МС
  PRO/110/Open Чернявский Дмитрий Юрьевич 03.03.1985 Москва б/р
  PRO/110/Open Кочкаров Азамат Сагитович 18.07.1983 Москва МСМК
  PRO/110/Open Попков Вячеслав Леонидович 18.02.1984 Подольск МС
  PRO/125/Open Алибегов Мурад 13.03.1977 Москва Элита
  PRO/125/Open Лисютин Максим Александрович 24.04.1985 Хотьково МСМК
  PRO/125/Open Фотин Александр 09.04.1991 Иваново МСМК
  Pro/140+/Open Володько Антон 04.06.1905 Саратов МСМК
           
Жим лежа без экипировки Мастер (Профессионалы PRO)
оплата категория ФИО Дата рождения Город Звание
  PRO/100/M2 Молчанов Юрий Михайлович 08.12.1951 Брянск б/р
  PRO/110/M2 Никифоров Виктор Львович 23.01.1967 Клин б/р
  PRO/82,5/M1 Новокшонов Николай Викторович 05.11.1973 Киров МС
  PRO/100/М1 Солнцев Иван Олегович 25.03.1974 Выборг МСМК
  PRO/110/M1 Рахманов Вячеслав Александрович 10.09.1968 Саратов Элита
  PRO/110/M1 Сухов Дмитрий Петрович 09.06.1975 Волгоград МС
  PRO/110/М1 Пузырев Денис Олегович 31.03.1974 серпухов моск обл МС
  PRO/110/М1 Герштанский Сергей Александрович 06.04.1974 Москва КМС
           
Жим лежа без экипировки MPF
Оплата категория ФИО Дата рождения Город Звание
  PRO/82/MPF Сивак Сергей Валериевич 09.08.1979 Солнечногорск б/р
  PRO/100/MPF Евсеев Тимофей Евгеньевич 03.07.1985 Москва 3 разряд
  PRO/110/MPF Мурашов Максим Александрович 19.09.1979 москва КМС
  PRO/110/MPF Пузырев Денис Олегович 31.03.1974 серпухов моск обл МС
  PRO/110/MPF Аниканов Иван Анатольевич 23.07.1982 Санкт -Петербург КМС
  PRO/110/MPF Миронов Олег Валерьевич 12.01.1973 Подольск КМС
  PRO/110/MPF головин артем викторович 15.08.1977 москва МСМК
  PRO/110/MPF Архипов Сергей Александрович 02.11.1987 Иркутск Элита
  PRO/125/MPF Лалакин Сергей Евгеньевич 20.06.1985 Солнечногорск МС
           
Жим лежа в облегченной экипировке Девушки (Софт Экипа) (Любители АМ)
Оплата категория ФИО Дата рождения Город Звание
  АМ/56/Юн(20-23) Орехова Кристина Олеговна 10.10.1996 Смоленск КМС
  АМ/75/Open Абрамова Екатерина Сергеевна 04.06.1985 Лосино-Петровский б/р
  АМ/67,5/M2 Прокопова Елена Михайловна 07.03.1966 Москва КМС
  АМ/67,5/Open Жемеря Татьяна Владимировна 22.09.1975 Королев МС
  АМ/67,5/Open Уколкина Светлана Алексеевна 21.01.1987 Рязань Элита
           
Жим лежа в облегченной экипировке Юн(Софт Экипа) (Любители АМ)
Оплата категория ФИО Дата рождения Город Звание
  АМ/100/Юн(18-19) Базанов Александр Андреевич 02.05.1997 Вологда КМС
           
Жим лежа в облегченной экипировке Open(Софт Экипа) (Любители АМ)
Оплата категория ФИО Дата рождения Город Звание
  АМ/75/Open Варшавский Илья Витальевич 03.11.1991 Москва Элита
  АМ/75/Open Алексейчук Константин Сергеевич 17.11.1988 Москва Элита
  АМ/75/Open Павлов Максим Андреевич 26.04.1986 Канаш МСМК
  АМ/82,5/Open Самардин Алексей Викторович 08.09.1983 Домодедово КМС
  АМ/90/Open Симкин Андрей Евгеньевич 27.05.1983 Пенза МСМК
  АМ/90/Open Сухарев Кирилл Андреевич 21.12.1993 Люберцы Элита
  АМ/90/Open Беспаликов Валерий Павлович 07.04.1981 Московская обл. КМС
  АМ/100/Open Пагин Александр Сергеевич 26.04.1978 Жуковский МСМК
  АМ/100/Open Евдокимов Иван 23.02.1964 Зеленоград МС
  АМ/100/Open Жильцов Александр Александрович 04.04.2017 Москва МСМК
  АМ/110/Open Воробьёв Константин Албертович 02.02.1991 Люберцы КМС
  АМ/110/Open Ушаков Роман Андреевич 27.11.1984 Чехов б/р
  АМ/100/Open Калмыков Михаил Владиславович 10.02.1998 Люберцы МС
  АМ/110/Open Анциферов Михаил Александрович 02.07.1981 Белоусово МСМК
  АМ/125/Open Орешкин Александр 21.08.1982 чехов б/р
  АМ/140+/Open Мишуренков Роман Сергеевич 16.02.1982 Москва МСМК
           
Жим лежа в облегченной экипировке Мастера(Софт Экипа) (Любители АМ)
Оплата категория ФИО Дата рождения Город Звание
  АМ/75/M1 Садыков Валерий Садыхович 02.07.1976 Москва МС
  АМ/75/M1 Хузин Ринат Индозович 14.06.1969 Люберцы Элита
  АМ/110/M1 Савицкий Владислав Валерьевич 24.03.1976 Москва МС
  АМ/100/M1 Сухарев Андрей Николаевич 22.07.1974 Люберцы Элита
  AM/140+/М2 Лазарев Сергей Викторович 04.04.1960 Екатеринбург КМС
           
Жим лежа в облегченной экипировке MPF(Софт Экипа) (Любители АМ)
Оплата категория ФИО Дата рождения Город Звание
  АМ/90/MPF Дёжин Андрей Андреевич 30.07.1992 Серпухов МС
  АМ/75/MPF Щедрин Сергей Юрьевич 24.06.1985 Москва КМС
           
Жим лежа в облегченной экипировке Open (Софт Экипа) (Профессионалы PRO)
оплата категория ФИО Дата рождения Город Звание
  PRO/75/Open Князев Юрий 07.12.1983 Фрязино б/р
  PRO/90/Open Толмачев Дмитрий Игоревич 26.05.1987 Жуковский КМС
  PRO/90/Open Шейкин Алексей Викторович 24.03.1988 Беларусь ,Бобруйск б/р
  PRO/90/Open Ивашко Анатолий михайлович 03.01.1990 Череповец МС
  PRO/100/Open Артемов Кирилл Михайлович 08.06.1982 Рязань МС
  PRO/100/Open Мельников Алексей 22.10.1987 Москва МСМК
  PRO/100/Open Абрамов Евгений Владимирович 11.10.1978 Лосино-Петровский МСМК
  PRO/100/Open Замп Николай Борисович 02.03.1990 Москва б/р
  PRO/110/Open Синецкин Максим Александрович 04.06.1978 Москва МСМК
  PRO/110/Open Елисеев Виктор Борисович 24.04.1987 Москва МС
  PRO/125/Open Чернов Денис Владимирович 01.02.1992 Лосино-Петровский МС
  PRO/125/Open Ефимов Антон Владимирович 05.03.1988 Лосино_Петровский МС
  PRO/140+/Open Цуканов Максим Николаевич 09.12.1980 Москва МС
  PRO/140/Open Чернов Денис Владимирович 01.02.1992 Лосино-Петровский МС
           
Жим лежа в облегченной экипировке Мастер (Софт Экипа) (Профессионалы PRO)
оплата категория ФИО Дата рождения Город Звание
  PRO/100/М2 Соломичев Игорь Васильевич 27.01.1967 Смоленск МС
  PRO/125/М1 Молчанов Сергей Юрьевич 15.03.1973 Брянск МСМК
  PRO/110/М1 Василенко Дмитрий Игоревич 21.08.1975 Люберцы Элита
  PRO/125/M1 Романов Александр Евгеньевич 02.02.1973 Красногорск КМС
  PRO/140/М1 Шабалин Дмитрий Алексеевич 01.01.1969 Москва Элита
           
Жим лежа в облегченной экипировке MPF (Софт Экипа) (Профессионалы PRO)
оплата категория ФИО Дата рождения Город Звание
  PRO/100/MPF Саутин Алексей Владимирович 19.06.1976 Москва КМС
           
Жим лежа в экипировке АМ/PRO
оплата категория ФИО Дата рождения Город Звание
  PRO/75/Юн(20-23) Титоренко Анастасия Александровна 09.10.1995 Москва б/р
  PRO/82,5/Open Ерёмин Юрий Валерьевич 23.11.1983 Вологда МСМК
  PRO/110/Open Брехов Роман Олегович 24.02.1990 Балашиха МСМК
  PRO/100/Open Курочкин Валерий Викторович 09.11.1978 Москва Элита
           
Народный жим (Любители АМ)
оплата категория ФИО Дата рождения Город Звание
  AM/60/Open Милютина Валерия Олеговна 29.11.1981 Москва б/р
  AM/60/М2 Лымарёва Елена Олеговна 20.04.1966 Москва 1 разряд
  АМ/56/Open Волобуева Евгения Сергеевна 28.11.1992 Москва б/р
  AM/60/Open Москуева Виктория Владимировна 13.06.1988 Москва б/р
  AM/82,5/Юн(20-23) Алхазов Радмир Алиханович 01.12.1996 Карачаевск б/р
  AM/75/Open Букаткин Максим Николаевич 12.01.1992 Верея б/р
  AM/75/МPF Савельев Дмитрий Леонидович 11.07.1990 Балашиха МС
  AM/82,5/Open Алхазов Радмир Алиханович 01.12.1996 Карачаевск б/р
  AM/82,5/МPF Закутаев Константин Олегович 23.02.1977 Череповец КМС
  AM/90/Open Багитов Рустам Рашитович 18.01.1985 Белоозерский КМС
  AM/90/Open Таран Евгений Александрович 13.06.1986 Москва б/р
  АМ/90/Open Жиганов Михаил Васильевич 07.06.1981 Пущино б/р
  AM/100/Open Лисицын Дмитрий Викторович 10.03.1980 Солнечногоск КМС
  AM/100/Open Измайлов Константин Константинович 04.04.1991 Москва МС
  AM/110/М1 Герун Андрей Иванович 02.02.1971 Щёлково-3 б/р
  AM/110/М1 Савицкий Владислав Валерьевич 24.03.1976 Москва МС
  AM/110/М2 Куротченко Игорь Вячеславович 20.03.1962 Москва МС
  АМ/140+/Open Мишуренков Роман Сергеевич 16.02.1982 Москва МСМК
  AM/125/Open Лавров Сергей Геннадьевич 18.11.1991 Ногинск Элита
           
Народный жим (Профессионалы PRO)
оплата категория ФИО Дата рождения Город Звание
  PRO/60/Open Гукепшева Джамиля Руслановна 19.09.1987 Новомосковск б/р
  PRO/67,5/Open Бирюков Кирилл Олегович 10.04.1995 Липецк МСМК
  PRO/75/Open Харламов Юрий Юрьевич 18.10.1992 Уфа б/р
  PRO/75/Open Герьянский Олег Александрович 22.11.1985 Москва б/р
  PRO/75/М2 Хамилов Александр Юрьевич 23.05.1965 Ярославль МС
  PRO/82,5/Open Болдинов Александр Геннадьевич 17.10.1992 пос.Мишеронский МС
  PRO/82,5/Open Казаков Дмитрий Владимирович 12.09.1990 Дмитров МСМК
  PRO/82,5/Open Егоров Александр Валерьевич 21.03.1983 Луховицы МС
  PRO/82,5/M1 Макаров Вячеслав Анатольевич 07.05.1975 Люберцы б/р
  PRO/90/Юн(20-23) Савченко Тимофей Холкеривич 13.10.1993 Санкт Петербург МС
  PRO/90/Open Ярец Александр Сергеевич 29.02.1992 г.Шатура б/р
  PRO/90/Open Лавров Владимир 12.12.1976 Москва б/р
  PRO/90/Open Макаров Сергей Витальевич 28.09.1977 БРЯНСК КМС
  PRO/90/Open Лисин Александр Александрович 10.04.1990 Солнечногорск б/р
  PRO/90/М1 Волчанов Владислав Николаевич 31.10.1975 Сергиев-Посад б/р
  PRO/90/М1 Клабуков Сергей Николаевич 26.08.1976 Химки КМС
  PRO/90/M1 Ерофеев Павел Николаевич 11.06.1974 Люберцы МС
  PRO/90/MPF Ярец Александр Сергеевич 29.02.1992 г.Шатура б/р
  PRO/90/MPF Рябов Антон Юрьевич 05.05.1986 Москва 1 разряд
  PRO/90/MPF Ломакин Сергей Александрович 25.08.1988 Орехово-Зуево МС
  PRO/110/Open Баранов Александр 15.01.1986 Москва б/р
  PRO/100/Open Лобанов Сергей Михайлович 20.03.1981 Ухта МС
  PRO/100/Open Акулич Александр Анатольевич 17.11.1981 Сергиев Посад - 7 Элита
  PRO/100/Open Солодянкин Михаил Валерьевич 23.05.1988 Москва б/р
  PRO/100/Open Волков Александр Викторович 08.08.1986 Химки б/р
  PRO/100/M1 Яковлев Андрей Владимирович 22.12.1974 Москва МСМК
  PRO/100/MPF Евсеев Тимофей Евгеньевич 03.07.1985 Москва 3 разряд
  PRO/110/M1 Сухов Дмитрий Петрович 09.06.1975 Волгоград МС
  PRO/125/М1 Арсентьев Иван Александрович 04.06.1976 Клин Элита
  PRO/125/М1 Ниазашвили Арсений 11.11.1970 Москва КМС
  PRO/125/MPF Арсентьев Иван Александрович 04.06.1976 Клин Элита
  PRO/125/MPF Мустафин Альберт Фанисович 16.08.1986 Уфа МСМК
  PRO/140+/М2 Филин Михаил Викторович 17.11.1961 Москва б/р
           
Военный жим Am
оплата категория ФИО Дата рождения Город Звание
  АМ/90/Open Вебер Денис Викторович 26.08.1986 Королев  
  АМ/60/Юн(20-23) Гатаев Динислам Биясланович 23.10.1996 Карачаевск б/р
  AM/110/M1 Алхазов Алихан Рамазанович 21.01.1968 Карачаевск б/р
  AM/110/Open Алхазов Алихан Рамазанович 21.01.1968 Карачаевск б/р
           
Военный жим Pro
оплата категория ФИО Дата рождения Город Звание
  PRO/90/Open Ксенофонтов Роман 24.01.1989 Иваново КМС
  PRO/100/MPF Евсеев Тимофей Евгеньевич 03.07.1985 Москва 3 разряд
  PRO/110/MPF Аниканов Иван Анатольевич 23.07.1982 Санкт -Петербург б/р
  PRO/110/MPF Свеженцев Андрей Игоревич 08.10.1979 Москва МСМК
  PRO/110/M1 Кулаков Олег Сергеевич 14.10.1969 Москва б/р
  PRO/125/Open Алибегов Мурад 13.03.1977 Москва Элита
           
Становая тяга без экипировки Юн (Любители АМ)
оплата категория ФИО Дата рождения Город Звание
  АМ/67,5/Юн(16-17) Ярченко Андрей Витальевич 15.08.1999 Луганск б/р
  АМ/67,5/Юн(16-17) Шилов Александр Алексеевич 10.04.1998 п.Вольгинский КМС
  АМ/67/Юн(18-19) Ревьюк Елизавета Васильевна 29.09.1997 Москва 3 разряд
  АМ/90/Юн(18-19) Бабенко Денис Юрьевич 13.05.1998 Луганск б/р
  АМ/52/Юн(20-23) Якшина Алена Сергеевна 03.08.1995 клин б/р
  АМ/52/Юн(20-23) Черникова Василиса Юрьевна 21.08.1993 Москва 3 разряд
  АМ/60/Юн(20-23) Пиньковская Божена Сергеевна 26.10.1994 Клин б/р
  АМ/56/Юн(20-23) Савченко Татьяна Александровна 24.04.1995 Луганск 1 разряд
  АМ/60/Юн(20-23) Гатаев Динислам Биясланович 23.10.1996 Карачаевск МСМК
  АМ/75/Юн(20-23) Уллершпергер Евгений Витальевич 06.05.1994 Луганск б/р
  АМ/100/Юн(20-23) Кулык Назарий Федорович 17.04.1997 Псков КМС
           
Становая тяга без экипировки Девушки Open (Любители АМ)
оплата категория ФИО Дата рождения Город Звание
  АМ/44/Open Павлова Екатерина Геннадьевна 20.12.1990 Москва КМС
  АМ/56/Open Ашуркова Яна Андреевна      
  АМ/56/Open Семенова Ксения Александровна 22.03.1987 Москва б/р
  АМ/60/Open Руссу Нина 12.06.1982 Москва б/р
  АМ/60/Open Пырсина Юлия Александровна 09.05.1985 Москва б/р
  АМ/60/Open Захожая Юлия Алексеевна 10.02.1983 Москва КМС
  АМ/67,5/Open Афанасова Наталья Александровна 20.11.1979 Москва КМС
  АМ/67,5/Open Хисамеева Роза Ильгизаровна 21.04.1978 Москва б/р
           
Становая тяга без экипировки Open (Любители АМ)
оплата категория ФИО Дата рождения Город Звание
  АМ/60/Open Гатаев Динислам Биясланович 23.10.1996 Карачаевск МСМК
  АМ/75/Open Соловьев Владимир Владимирович 30.10.1987 Раменское КМС
  АМ/75/Open Шатры Иван Владимирович 13.05.1986 Москва МС
  АМ/75/Open Широков Евгений Николаевич 03.12.1988 Москва 1 разряд
  АМ/75/Open Палоян Вартан Самвелович 11.06.1989 Тейково Элита
  АМ/75/Open Шатов Иван Владимирович 13.05.1986 Москва МС
  АМ/82,5/Open Басов Михаил Вячеславович 17.03.1986 Сергиев Посад МС
  АМ/82,5/Open Петров Алексей Владимирович 28.02.1978 Москва б/р
  АМ/90/Open Хафизов Ильдар 23.12.1991 КОРОЛЕВ б/р
  АМ/90/Open Костин Андрей Александрович 28.11.1989 Луганск МС
  АМ/90/Open Голомазов Денис Борисович 23.09.1991 Тамала, Пензенская обл б/р
  АМ/90/Open Кукушкин Дмитрий Юрьевич 24.06.1987 Тейково КМС
  АМ/100/Open Шогенов Амирбек Русланович 29.08.1983 Нальчик МС
  АМ/110/Open Игнатенков Андрей Викторович 07.12.1986 Москва КМС
  АМ/110/Open Кулебякин Руслан Александрович 26.02.1991 Таганрог МСМК
  АМ/125/Open Регулярный Иван Владимирович 27.11.1984 Москва МСМК
  АМ/110/Open Присяжный Артем Анатольевич 30.05.1981 Макеевка МСМК
           
Становая тяга без экипировки Мастер (Любители АМ)
оплата категория ФИО Дата рождения Город Звание
  AM/82,5/М1 Рабаданов Рустам Исаевич 20.07.1970 Губкинский МС
  АМ/90/М1 Кобзев Алексей Викторович 25.03.1977 Елец  
  АМ/110/М1 Рудаков Михаил Александрович 16.03.1973 Москва МС
  АМ/100/М1 Нагорный Олег Витальевич 29.09.1968 Елец б/р
  АМ/110/М1 Кокоткин Александр Викторович 05.02.1974 Елец МС
  АМ/110/М2 Ретюнский Юрий Анатольевич 01.01.1948 Узловая б/р
  АМ/110/М2 Шишкин Андрей Александрович 02.09.1962 Москва б/р
  АМ/100/М2 Ромашов Виктор 03.04.1957 КОРОЛЕВ б/р
  АМ/100/М2 Золотков Игорь 29.06.1965 КОРОЛЕВ б/р
           
Становая тяга без экипировки Юн (Профессионалы PRO)
оплата категория ФИО Дата рождения Город Звание
  PRO/52/Юн(20-23) Якшина Алена Сергеевна 03.08.1995 Клин б/р
  PRO/60/Юн(20-23) Пиньковская Божена Сергеевна 26.09.1994 Клин б/р
  PRO/82,5/Юн(20-23) Декин Артём Андреевич 12.03.1996 Хабаровск б/р
  PRO/110/Юн(20-23) Кольцов Павел 11.08.1993 Парфеньево б/р
  PRO/125/Юн(20-23) Бернецкий Владислав Викторович 21.08.1993 Люберцы МС
           
Становая тяга без экипировки Девушки Open(Профессионалы PRO)
оплата категория ФИО Дата рождения Город Звание
  PRO/60/Open Нетребина Галина Анатольевна 07.07.1978 Москва КМС
  PRO/56/Open Семенова Ксения Александровна 22.03.1987 Москва б/р
  PRO/60/Open Аблаева Виктория 08.05.1983 Москва Элита
  PRO/75/Open Клинцова Мария 31.01.1987 Москва КМС
  PRO/82/Open Даркова Елена Сергеевна 22.01.1981 Москва б/р
  PRO/100/Open Кожевникова Вероника 01.01.2017 Москва б/р
           
Становая тяга без экипировки Open (Профессионалы PRO)
оплата категория ФИО Дата рождения Город Звание
  PRO/75/Open Сватковский Ян Александрович 30.03.1989 Кыргызстан, г. Бишкек б/р
  PRO/75/Open Тихонов Валентин Владимирович 14.07.1989 Монино б/р
  PRO/75/Open Князев Юрий 07.12.1983 Фрязино МС
  PRO/82,5/Open Григорян Арам Александрович 02.12.1989 Одинцово МСМК
  PRO/82,5/Open Малеев Дмитрий Игоревич 07.02.1990 Узловая МС
  PRO/82/MPF Сивак Сергей Валериевич 09.08.1979 Солнечногорск б/р
  PRO/90/Open Николаев Алексей Игоревич 17.11.1984 Талдом МС
  PRO/90/Open Грудев Алексей Юрьевич 15.08.1992 МОСКВА б/р
  PRO/90/Open Спицын Радий Николаевич 09.06.1981 Мытищи МСМК
  PRO/90/Open Сурков Сергей Юрьевич 14.10.1985 Родники б/р
  PRO/90/Open Аверьянов Артём Анатольевич 27.07.1986 Москва б/р
  PRO/100/М2 Терентьев Валерий Викторович 09.07.1966 Клин КМС
  PRO/110/Open Вахтин Аким 06.10.1983 Шахты МСМК
  PRO/110/Open Савосин Марат Николаевич 23.10.1990 Подольск МСМК
  PRO/110/Open Смирнов Алексей Александрович 20.09.1977 Москва МС
  PRO/110/Open Бутко Андрей Александрович 05.05.1985 Яхрома МС
  PRO/110/Open Барейшин Алексей Васильевич 27.10.1981 Москва б/р
  PRO/110/Open Барейшин Алексей Васильевич 27.10.1981 Москва б/р
  PRO/110/Open Кудрявцев Сергей Викторович 03.06.1983 Балашиха КМС
  PRO/110/Open Чухнов Павел Феликсович 05.03.1989 Михайловка б/р
  PRO/110/Open Новиков Руслан 11.01.1988 Фрязино б/р
  PRO/110/М1 Мельничук Геннадий Иванович 20.11.1969 Москва КМС
  PRO/125/Open Марченко Владимир 22.04.1978 Москва б/р
  PRO/125/Open Римиханов Иляр Володьевич 12.06.1988 Донецк КМС
  PRO/125/М1 Полетаев Владимир Валентинович 19.10.1972 Люберцы б/р
           
Становая тяга в экипировке АМ/PRO
оплата категория ФИО Дата рождения Город Звание
  PRO/56/Open Зотова Юлия Вадимовна 21.05.1982 Москва б/р
  PRO/90/Open Самко Петр Игоревич 12.11.1987 Москва б/р
           
Пауэрспорт (Любители АМ)
оплата категория ФИО Дата рождения Город Звание
  AM/60/М2 Лымарёва Елена Олеговна 20.04.1966 Москва 1 разряд
  АМ/52/Юн(20-23) Черникова Василиса Юрьевна 21.08.1993 Москва 3 разряд
  АМ/90/Юн(13-15) Есмейкин Артём Евгеньевич 18.03.2003 Пенза б/р
  АМ/75/Юн(16-17) Янгулов Ростислав Михайлович 27.06.2000 Москва 2 разряд
  АМ/82,5/Юн(16-17) Цумарев Роман Сергеевич 21.06.2000 Клин б/р
  АМ/75/Юн(16-17) Майсурадзе Лука Гелаевич 29.09.2000 Москва б/р
  АМ/67,5/Юн(18-19) Темляков Антон Александрович 17.12.1997 Новосибирск б/р
  АМ/82,5/Юн(20-23) Оларь Василий Валерьевич 13.01.1994 Молдова Кишинев б/р
  АМ/82,5/Юн(20-23) Коршунов Алексей Александрович 23.03.1995 Ступино б/р
  АМ/125/Юн(20-23) Сижажев Мартин Мусаевич 21.09.1995 Москва б/р
  АМ/60/Open Буряков Сергей Владимирович 21.06.1977 Москва КМС
  АМ/67,5/Open Никитченко Юрий Юрьевич 27.06.1977 Владикавказ б/р
  АМ/67,5/Open Лелюйко Александр Михайлович 26.05.1981 Беларусь, г. Витебск б/р
  АМ/67,5/Open Никитченко Сергей Юрьевич 10.09.1978 Москва МС
  АМ/75/Open Юшин Алексей Борисович 09.10.1982 Верея Элита
  АМ/75/MPF Аждаров Заур Назим оглы 02.09.1978 Калуга МСМК
  АМ/75/M2 Иевлев Вадим Евгеньевич 06.12.1962 Москва б/р
  АМ/82,5/Open Хорев Артур Анатольевич 14.10.1986 Лыткарино МСМК
  АМ/82,5/Open Ефремов Павел Валерьевич 28.12.1983 Узловая б/р
  АМ/82,5/MPF Хрулёв Алексей Владимирович 16.06.1989 Орёл б/р
  АМ/90/Open Страхов Петр Владимирович 11.12.1986 Москва б/р
  АМ/90/Open Мутаилов Руслан Магомедович 15.01.1983 Махачкала б/р
  АМ/90/M1 Бабичев Игорь Витальевич 05.06.1974 Москва КМС
  АМ/90/MPF Гридчин Герман Олегович 12.05.1988 Орел б/р
  АМ/90/M1 Шиловский Александр 02.08.1971 Киров б/р
  АМ/100/Open Тихов Сергей Анатольевич 06.07.1981 Мытищи Элита
  АМ/100/M2 Ромашов Виктор 03.04.1957 КОРОЛЕВ б/р
  АМ/100/M2 Золотков Игорь 29.06.1965 КОРОЛЕВ б/р
  АМ/100/M1 Темляков Александр Владимирович 20.04.1972 Новосибирск б/р
  АМ/110/M1 Чернышов Евгений Владимирович 23.09.1975 Люберцы б/р
  AM/125/Open Шония Алексей 20.09.1970 Королёв МСМК
           
Пауэрспорт (Профессионалы PRO)
оплата категория ФИО Дата рождения Город Звание
  PRO/67,5/Юн(16-17) Устинов Никита Алексеевич 13.01.2001 Клин б/р
  PRO/90/Юн(13-15) Есмейкин Артём Евгеньевич 18.03.2003 Пенза КМС
  PRO/100/Юн(20-23) Лисин Эдуард Леонидович 17.05.1994 Душанбе б/р
  PRO/47/Open Лытасова Кристина Валерьевна 04.03.1988 Санкт-Петербург КМС
  PRO/75/Open Сватковский Ян Александрович 30.03.1989 Кыргызстан, г. Бишкек б/р
  PRO/75/Open Копаев Виктор Валерьевич 02.02.1990 Дедовск МСМК
  PRO/90/Open Груздев Константин Витальевич 06.11.1977 Пущино МС
  PRO/90/Open Аменитский Виталий Викторович 11.06.1992 Москва МС
  PRO/90/Open Бородкин Андрей Александрович 14.10.1988 Зеленоград б/р
  PRO/90/Open Монахов Алексей Юрьевич 11.03.1983 Москва МС
  PRO/90/MPF Архипов Дмитрий Александрович 02.11.1980 Москва КМС
  PRO/90/М2 Гопко Сергей Викторович 27.06.1956 Клин КМС
  PRO/100/Open Карпюк Богдан Григорьевич 15.09.1992 Мытищи МСМК
  PRO/100/М1 Мельничук Геннадий Иванович 20.11.1969 Москва КМС
  PRO/100/М3 Терентьев Валерий Викторович 09.07.1966 Клин 1 разряд
  PRO/110/Open Солохин Денис Вячеславович 25.02.1981 Москва МСМК
  PRO/110/Open Ефимов Евгений Викторович 03.08.1987 Новомосковск б/р
  PRO/110/Open Бойко Александр Александрович 12.11.1984 Москва б/р
  PRO/110/М2 Никифоров Виктор Львович 23.01.1967 Клин 1 разряд
  PRO/140/Open Козлов Семен Викторович 11.05.1980 Москва б/р
           
Гиревой спорт
оплата категория ФИО Дата рождения Город Звание
  60/М2 Левандовска Анна Эльжбета 28.12.1959 Польша Элита
  60/Open Нескреба Евгений Викторович 05.01.1976 Волноваха,Украина МСМК
  70/Юн(13-15) Максимова Александра Максимовна 05.09.2001 павловская Слобода б/р
  70/Юн(13-15) Мельников Александр Евгеньевич 13.07.2001 павловская Слобода б/р
  70/М1 Коваленко Дмитрий Николаевич 17.12.1972 Дмитров б/р
  75/М1 Кениг Александр Викторович 11.03.1974 Калуга МСМК
  80/Юн(20-23) Подопригора Дмитрий Сергеевич 16.08.1994 Луганск, ЛНР МСМК
  80/Юн(20-23) Огнев Денис Павлович 07.03.1997 павловская Слобода б/р
  80/М2 Каменев Владимир Николаевич 23.06.1952 Топки б/р
  90/Open Можаров Александр Германович 05.10.1965 Подольск Элита
  90/Open Ильченко Артем Анатольевич 19.03.1987 Луганск, ЛНР Элита
  90/М1 Рабаданов Рустам Исаевич 20.07.1970 Губкинский МСМК
  100/Open Ипатов Юрий Владимирович 31.05.1977 павловская Слобода Элита
  100/Open Шнейдер Дмитрий Леонидович 16.02.1971 ДНТ "Дроздово-2" МС
  100/М2 Евсиков Владимир Васильевич 27.07.1952 Гжель 1 разряд
  100/М2 Баев Иван Владимирович 05.05.1952 Докучаевск МСМК
  100+/М1 Русяев Александр Николаевич 28.04.1977 павловская Слобода б/р
           
Русская Ось
оплата категория ФИО Дата рождения Город Звание
  80/Open Мисриханов Герман Ханкеримович 27.07.1982 Новосибирск Элита
  90/Open Киселев Игорь Андреевич 22.12.1992 Железнодорожный Элита
  100/Open Кулясов Сергей Анатольевич 11.09.1982 Пенза Элита
  110/Open Гайдуков Алексей Павлович 19.07.1987 Норильск б/р
  110/Open Яковина Дмитрий Сергеевич 02.04.1979 Москва МСМК
  110/Open Стёпин Дмитрий Константинович 30.08.1987 Тверь б/р
  110/Open Фаустов Александр Иванович 21.02.1976 Новомосковск МС
  110/Open Ефимов Евгений Викторович 03.08.1987 Новомосковск Элита
  110/М2 Борисов Игорь Альбертович 10.04.1963 Навашино МСМК
  110/MPF Хомутов Михаил Михайлович 28.04.1981 Павлово МСМК
  125/Open Шония Алексей 20.09.1970 Королёв МСМК
  125/Юн(20-23) Петров Евгений Александрович 14.09.1996 Пос.октябрьский Элита
           
Русская Рулетка
оплата категория ФИО Дата рождения Город Звание
  80/Open Мисриханов Герман Ханкеримович 27.07.1982 Новосибирск Элита
  80/Open Баймуханов Тимур Хусейнович 23.04.1993 Москва б/р
  90/М1 Манойлов Сергей Владимирович 27.10.1976 Смоленск б/р
  100/Open Кулясов Сергей Анатольевич 11.09.1982 Пенза Элита
  100/MPF Резников Василий 06.03.1984 КОРОЛЕВ МСМК
  100/М2 Ефимов Виктор Михайлович 17.03.1956 Новомосковск б/р
  110/Open Ефимов Евгений Викторович 03.08.1987 Новомосковск МСМК
  110/Open Фаустов Александр Иванович 21.02.1976 Новомосковск МС
  110/М2 Борисов Игорь Альбертович 10.04.1963 Навашино МСМК
  110/MPF Хомутов Михаил Михайлович 28.04.1981 Павлово МСМК
  110/MPF Главацкий Андрей Николаевич 23.03.1983 Иркутск б/р
           
Русский Кирпич
оплата категория ФИО Дата рождения Город Звание
  48/M1 Сергеева Юля 18.03.1973 КОРОЛЕВ б/р
  60+/Open Полетаева Светлана Александровна 30.04.1977 Люберцы Элита
  60+/Open Подрядчик Юлия 10.08.1988 Королёв Элита
  60+/Open Кертиева Валерия 15.03.1996 Королёв МС
  60/Open Динеева Наталья 31.01.1982 Королёв МС
  60/Open Вострикова Анна 21.01.1985 Королёв б/р
  80/Open Мисриханов Герман Ханкеримович 27.07.1982 Новосибирск Элита
  90/Open Грушин Владимир Сергеевич 04.12.1985 Пенза Элита
  90/М1 Лебедев Александр Валентинович 20.12.1972 Москва МС
  100/Open Репета Дмитрий Дмитриевич 26.08.1994 Владимир Элита
  110/Open Рубцов Игорь Игоревич 24.09.1982 Тула МСМК
  110/Open Фаустов Александр Иванович 21.02.1976 Новомосковск Элита
  110/Open Дергабузов Роман Юрьевич 28.07.1981 Тула Элита
  110/MPF Главацкий Андрей Николаевич 23.03.1983 Иркутск б/р
           
           
Эскалибур
оплата категория ФИО Дата рождения Город Звание
  60/Open Дёмкина Екатерина 01.12.1991 Королёв МСМК
  60/Юн(16-17) Пучков Владимир Сергеевич 22.07.1999 Нижний Ломов б/р
  60/Open Бычков Денис Сергеевич 06.02.1989 Калуга Элита
  70/Open Тюпко Григорий Вячеславович 25.06.1990 Челябинск Элита
  70/Open Вяльшин Шамиль Равильевич 21.06.1991 Пенза Элита
  70/Open Белых Сергей 25.04.1989 Королев б/р
  70/М1 Кениг Александр Викторович 11.03.1974 Калуга Элита
  80/Open Шония Ярослав 18.08.1999 Королёв Элита
  80/Open Мисриханов Герман Ханкеримович 27.07.1982 Новосибирск Элита
  80/Open Семенцов Александр Анатольевич 14.10.1987 Москва Элита
  80/М2 Каменев Владимир Николаевич 23.06.1952 Топки  
  90/Юн(16-17) Чурзин Александр Валерьевич 22.08.1995 Королёв КМС
  90/Open Щукин Егор 04.10.1989 Королёв 1 разряд
  90/Open Можаров Александр Германович 05.10.1965 Подольск 1 разряд
  90/Open Покровский Илья Евгеньевич 23.09.1986 Новомосковск б/р
  90/Open Мошаров Никита Евгеньевич 21.11.1988 Тула Элита
  100/Open Кирин Андрей Викторович 30.03.1986 Ковров 1 разряд
  100/Open Талдыкин Артём Владимирович 02.12.1991 Воронеж Элита
  110/Open Яковина Дмитрий Сергеевич 02.04.1979 Москва МСМК
  110/Open Фаустов Александр Иванович 21.02.1976 Новомосковск МС
  110/MPF Хомутов Михаил Михайлович 28.04.1981 Павлово МСМК
  110/MPF Главацкий Андрей Николаевич 23.03.1983 Иркутск б/р
           
Русский Хаб
оплата категория ФИО Дата рождения Город Звание
  60/Open Будкина Юлия 31.05.1996 Королёв МСМК
  70/Open Белых Сергей 25.04.1989 Королев б/р
  80/Open Мисриханов Герман Ханкеримович 27.07.1982 Новосибирск Элита
  90/Open Шония Артём 12.03.1991 Королёв МСМК
  90/Open Покровский Илья Евгеньевич 23.09.1986 Новомосковск б/р
  90/М1 Лебедев Александр Валентинович 20.12.1972 Москва МС
  100/Open Репета Дмитрий Дмитриевич 26.08.1994 Владимир Элита
  110/Open Фаустов Александр Иванович 21.02.1976 Новомосковск МС
  125/Open Шония Алексей 20.09.1970 Королёв МСМК
  125/Юн(16-17) Ражибаев Николай Олегович 22.08.1999 Пенза б/р
           
Русские Тиски
оплата категория ФИО Дата рождения Город Звание
  110/Open Фаустов Александр Иванович 21.02.1976 Новомосковск МС

"Пусть Ваш путь
будет достойным" (c)

С уважением,
АСМ «Витязь»

Он-лайн заявка
Кубок Европы АСМ «Витязь» им.Ивана Поддубного 4-5 ноября 2017
00
ДНЕЙ
Он-лайн заявка
Чемпионат России АСМ "Витязь" 2017
00
ДНЕЙ
Нас посетили:
809440
человек