Номинация на EUROPEAN CHAMPIONSHIP 28-29 DECEMBER 2019 MOSCOW

от 13.11.2019

EUROPEAN CHAMPIONSHIP 28-29 DECEMBER 2019 MOSCOW
# A|P Вес Уровень ФИО Родился Город Команда Звание
Жим без экипировки девушки Am/Pro
1 1 AM 48 Open Балясина Евгения Владимировна 21.05.1989 (30) Москва   б/р
2 2 AM 67.5 Open Лобанова Ксения Андреевна 19.05.1995 (24) Москва Лично б/р
3 3 AM 67.5 M1 Федюнина Яна Юрьевна 15.11.1975 (43) Москва Лично б/р
4 4 AM 75 Юн(20-23) Шаповалова Наталия Игоревна 26.09.1996 (23) Москва   б/р
5 5 AM 90 Open Петрокович Евгения Валерьевна 18.07.1985 (34) Москва МАИ 2 разряд
 
Жим лежа без экипировки (Любители АМ)
6 1 AM 67.5 Open Иванов Аркадий Михайлович 29.03.1980 (39) Москва   МС
7 2 AM 75 Open Воликов Александр Сергеевич 03.01.1989 (30) Москва   б/р
8 3 AM 75 Open Можарова Любовь Аркадьевна   Зеленоград   б/р
9 4 AM 82.5 Open Фаталиев Рустам Багишович 31.03.1989 (30) Каспийск   б/р
10 5 AM 82.5 Open Таран Евгений Александрович 13.06.1986 (33) Москва Группа здоровья Алексея Никулина МС
11 6 AM 82.5 Open Фаталиев Рустам Багишович 31.03.1989 (30) Каспийск   б/р
13 8 AM 90 Open Самсонов Дмитрий Владимирович 27.11.1985 (33) Жуковский   МС
14 9 AM 90 Open Поспелов Владимир Михайлович 22.08.1988 (31) Жуковский   МСМК
15 10 AM 100 Open Лифатов Сергей Олегович 20.10.1989 (30) Москва   КМС
16 11 AM 110 M1 Новиков Александр Александрович 26.10.1975 (44) Киров   МС
17 12 AM 125 M1 Урусов Дмитрий Николаевич 04.06.1974 (45) Королёв Скульптор Тела МС
18 13 AM 125 M2 Чубаров Владимир Владимирович 03.04.1964 (55) москва лично МС
19 14 AM 140 M1 Шония Алексей Вячеславович 20.09.1970 (49) Литвиново Скульптор Тела МС
20 15 AM 140+ Open Мишуренков Роман Сергеевич 16.02.1982 (37) москва лично МСМК
 
Жим лежа без экипировки (Профессионалы PRO)
21 1 PRO 67.5 M1 Смирнов Андрей 17.02.1978 (41) Москва   КМС
22 2 PRO 82.5 M1 Хахалин Андрей Александрович 19.10.1977 (42) Москва Фо МС
23 3 PRO 82.5 Юн(18-19) Зачиняев Данил Олегович 06.09.2001 (18) Луганск Сборная ЛНР КМС
24 4 PRO 82.5 M1 Бурцев Дмитрий Вячеславович 21.02.1977 (42) Москва   МС
25 5 PRO 82.5 M1 Петрокович Николай Александрович 17.08.1979 (40) Москва МАИ МС
26 6 PRO 90 Open Сосунов Антон Васильевич 14.12.1980 (38) Москва   МС
27 7 PRO 90 Open Колесник Евгений Сергеевич 26.10.1983 (36) Москва   б/р
28 8 PRO 90 Open Аскеров Шамиль Султанович 01.04.1989 (30) Москва   МС
29 9 PRO 100 Open Артемов Кирилл Михайлович 08.06.1982 (37) Рязань   б/р
30 10 PRO 100 Юн(20-23) Матевосян Давид Михайлович 12.06.1996 (23) Бронницы Gordey iron studio МСМК
31 11 PRO 100 M1 Струлев Алексей Александрович 19.03.1971 (48) Клин   б/р
32 12 PRO 110 Open Веденин Дмитрий Владимирович 15.07.1982 (37) Куровское Лично КМС
33 13 PRO 125 M1 Шишов Алексей Алексеевич 21.03.1973 (46) Тула   б/р
34 14 PRO 125 Юн(20-23) Медведев Дмитрий Михайлович 16.03.1996 (23) Москва   КМС
35 15 PRO 140 M1 Миронов Сергей Викторович 09.07.1973 (46) Жуковский   МС
36 16 PRO 140 Open Симонов Сергей 13.01.1979 (40) Москва   МС
 
Жим лежа без экипировки MPF
37 1 PRO 100 MPF Дёжин Андрей Андреевич 30.07.1992 (27) Серпухов Любера МСМК
38 2 AM 110 MPF Новиков Александр Александрович 26.10.1975 (44) Киров   МС
39 3 AM 110 MPF Остапенко Кирилл 19.10.1977 (42) Санкт-Петербург   б/р
40 4 PRO 110 MPF Головин Артем Викторович 15.08.1977 (42) Москва   МС
41 5 PRO 140 MPF Смирнов Дмитрий Владимирович 12.02.1982 (37) Выборг   Элита
 
Жим лежа в облегченной экипировке (Софт  Экипа) (Любители АМ)
42 1 AM 56 Open Алимова Наталья Васильевна 16.07.1984 (35) Лакинск   б/р
43 2 AM 60 M2 Лымарева Елена 20.04.1966 (53) Москва   МСМК
44 3 AM 67.5 Open Дробыш Алина Александровна 24.10.1990 (29) Тихвин Лично Элита
45 4 AM 67.5 Юн(18-19) Тографулина Татьяна Юрьевна 30.08.2001 (18) Клин   б/р
46 5 AM 75 M1 Мишина Ирина Владимировна 08.08.1979 (40) Фрязино Скульптор тела б/р
47 6 AM 75 Open Варшавский Илья Витальевич 03.11.1991 (28) Москва Любера/Люберцы Элита
48 7 AM 90 Open Проскурин Дмитрий Андреевич 24.06.1994 (25) Костерево. Владимирская обл   б/р
49 8 AM 90 M2 Евдокимов Иван 23.02.1964 (55) Зеленоград Ночные Волки МС
50 9 AM 100 Open Щеславский Станислав Дмитриевич 15.04.1981 (38) Москва Любера б/р
51 10 AM 100 Open Сухарев Кирилл Андреевич 21.12.1993 (25) Люберцы Любера Элита
52 11 AM 100 M1 Толстов Дмитрий Вячеславович 26.10.1973 (46) Кашира   б/р
53 12 AM 100 Open Макаренко Евгений Александрович 21.09.1980 (39) Санкт-Петербург   МСМК
54 13 AM 110 Open Гамаев Александр Сергеевич 06.02.1983 (36) Москва   б/р
56 15 AM 110 M1 Мишин Станислав Васильевич 02.11.1978 (41) Фрязино Скульптор тела б/р
57 16 AM 125 Open Воронцов Артем Валериевич 03.08.1976 (43) Тихвин Лично Элита
58 17 AM 140 Open Волков Олег Игоревич 27.06.1987 (32) Жуковский   МС
59 18 AM 140 Юн(20-23) Демидов Дмитрий Вячеславович 04.10.1998 (21) Москва   б/р
 
Жим лежа в облегченной экипировке (Софт  Экипа) (Профессионалы PRO)
60 1 PRO 82.5 Open Самардин Алексей Викторович 08.09.1983 (36) Домодедово   б/р
61 2 PRO 100 MPF Дёжин Андрей Андреевич 30.07.1992 (27) Серпухов Любера МСМК
62 3 PRO 100 Open Ушаков Роман Андреевич 27.11.1984 (34) Чехов   б/р
63 4 PRO 110 M1 Самитов Александр Жаудатович 30.04.1975 (44) Вербилки   МСМК
64 5 PRO 110 Open Радченко Игорь Владимирович 28.12.1981 (37) Раменское   Элита
65 6 PRO 125 Open Черствов Алексей Борисович 16.04.1981 (38) Вербилки   Элита
66 7 PRO 125 Юн(20-23) Сучков Арсений Сергеевич 16.03.1999 (20) Ногинск   МС
67 8 PRO 125 M1 Ашихмин Сергей Николаевич 26.03.1978 (41) Выборг   Элита
68 9 PRO 125 Open Ашихмин Сергей Николаевич 26.03.1978 (41) Выборг   Элита
69 10 PRO 125 Open Орешкин Александр 21.08.1982 (37) Чехов   б/р
70 11 PRO 140+ Open Аксёнов Андрей Дмитриевич 28.05.1992 (27) Орехово-Зуево   Элита
71 12 PRO 140+ M1 Амиров Ринат Мунирович   Уфа Лично МСМК
72 13 PRO 140 M2 Шабалин Дмитрий Алексеевич 01.01.1969 (50) москва аксон Элита
73 14 PRO 140+ M1 Амиров Ринат Мунирович   Уфа Лично МСМК
 
Народный жим  (Любители АМ)
74 1 AM 75 MPF Никанов Глеб 22.12.1990 (28) Подольск   МС
75 2 AM 82.5 Open Рогачев Юрии Владимирович 07.09.1989 (30) фролово   МС
77 4 AM 90.0 Open Прагин Роман Олегович 02.06.1986 (33) Москва Лично б/р
78 5 AM 90 Open Скобкарев Роман Сергеевич 25.09.1986 (33) Ижевск НУ ПОГОДИ Элита
79 6 AM 110 Open Гамае Александр Сергеевич 06.02.1983 (36) Москва   3 разряд
 
Народный жим  (Профессионалы PRO)
80 1 PRO 60 Open Мурашова Наталия Евгеньевна 19.04.1975 (44) Жуковский   б/р
81 2 PRO 82.5 M1 Ерофеев Павел Николаевич 11.06.1974 (45) Люберцы Железная воля Элита
82 3 PRO 90 M1 Волчанов Владиславниколаевич 31.10.1975 (44) Богородское лично МС
83 4 PRO 100 M1 Дыкин Михаил Васильевич 07.11.1971 (48) Люберцы   МС
84 5 PRO 125 M1 Голота Виктор Феодосиевич 28.02.1974 (45) Москва Лично б/р
85 6 PRO 125 M1 Арсентьев Иван Александрович 04.06.1976 (43) Клин Стальной Клин Элита
 
Военный жим 
86 1 AM 90 Open Поспелов Владимир Михайлович 22.08.1988 (31) Жуковский   Элита
87 2 PRO 100 MPF Дёжин Андрей Андреевич 30.07.1992 (27) Серпухов Любера МСМК
88 3 AM 110 Open Гамае Александр Сергеевич 06.02.1983 (36) Москва   3 разряд
89 4 PRO 120 Open Лаппалайнен Дмитрий Олегович 01.06.1989 (30) Гатчина Рекорд МС
 
Становая тяга без экипировки    (Любители АМ)
90 1 AM 48 Open Балясина Евгения Владимировна 21.05.1989 (30) Москва   б/р
91 2 AM 56 Open Комлева Александра Вячеславовна 09.09.1993 (26) Воскресенск   б/р
92 3 AM 75 Юн(20-23) Шаповалова Наталия Игоревна 26.09.1996 (23) Москва   б/р
93 4 AM 125 Open Мартьянов Кирилл Сергеевич 13.10.1990 (29) Москва GordeyGym Team б/р
94 5 AM 125 Open Мартьянов Кирилл Сергеевич 13.10.1990 (29) Москва GordeyGymTeam б/р
 
Становая тяга  без экипировки  (Профессионалы PRO)
95 1 PRO 82.5 Open Григорян Арам Александрович 02.12.1989 (29) Одинцово   МСМК
96 2 PRO 82.5 Юн(16-17) Селиванов Данил Александрович 28.03.2002 (17) Луганск Сборная ЛНР 1 разряд
97 3 PRO 90 Юн(18-19) Калинин Александр Андреевич 20.01.2023 (-4) Москва   б/р
98 4 PRO 100 Open Русаленко Антон Сергеевич 22.10.1987 (32) Санкт Петербург Фитнес Хаус МС
99 5 PRO 100 Open Порядин Иван Викторович 06.06.1982 (37) Белоозерский   МСМК
100 6 PRO 110 Open Таракин Александр Борисович 10.02.1986 (33) Рязань   МСМК
101 7 PRO 110 Open Барейшин Алексей Васильевич 27.10.1981 (38) москва   б/р
 
Пауэрспорт  (Любители АМ)
102 1 AM 75 M1 Никитченко Сергей Юрьевич 10.09.1978 (41) Москва МСХА МС
103 2 AM 75 Open Юшин Алексей Борисович 09.10.1982 (37) Верея Нет Элита
104 3 AM 82.5 Open Хорев Артур Анатольевич 14.10.1986 (33) Лыткарино Любера МСМК
105 4 AM 90 Юн(20-23) Гришанин Никита Сергеевич 16.03.1997 (22) Москва   КМС
106 5 AM 100 Юн(20-23) Нещедимов Роман Олегович 12.03.1996 (23) Королёв Скульптор тела 1 разряд
 
Пауэрспорт (Профессионалы PRO)
107 1 PRO 90 Open Монахов Алексей 11.03.1983 (36) Москва   МС
108 2 PRO 90 Open Уллершпергер Евгений Витальевич 06.05.1994 (25) Луганск Energy б/р
109 3 PRO 100 Open Костин Андрей Александрович 28.11.1989 (29) Луганск Сборная ЛНР Элита
 
Гиревой спорт
110 1 PRO 70 M2 Якимов Юрий Юрьевич 27.05.1959 (60) Ростов на Дону Северо-кавказская железная дорога 1 разряд
112 3 PRO 90 Open Цирибко Владимир 26.02.1988 (31) Бобруйск   Элита
 
Русская Ось
113 1 AM 70 Юн(20-23) Николаев Александр Александрович 14.12.1998 (20) Москва   б/р
115 3 AM 80 Open Кудинов Александр Анатольевич 09.09.1984 (35) Балашиха Любера Элита
116 4 AM 90 Open Ломанов Кирилл Юрьевич 15.07.1987 (32) Москва Лично Элита
117 5 PRO 90 M1 Анисимов Роман Александрович 21.05.1978 (41) Иваново Лично МСМК
118 6 PRO 110 Open Барейшин Алексей Васильевич 27.10.1981 (38) москва   б/р
119 7 PRO 125 Open Лаппалайнен Дмитрий Олегович 01.06.1989 (30) Гатчина Рекорд МС
 
Русская Рулетка
120 1 PRO 80 MPF Николаев Александр Серафимович 21.04.1981 (38) Саров Лично МСМК
121 2 PRO 90 Open Неверов Евгений Сергеевич 21.05.1983 (36) Санкт-Петербург СКА Петроградский б/р
 
Русский Кирпич
122 1 PRO 60+ M1 Беликова Ольга Сергеевна 27.09.1974 (45) Королёв Скульптор Тела 1 разряд
123 2 PRO 90 Open Неверов Евгений Сергеевич 21.05.1983 (36) Санкт-Петербург СКА Петроградский Элита
124 3 PRO 90 M1 Анисимов Роман Александрович 21.05.1978 (41) Тейково   МСМК
125 4 PRO 90. M1 Лебедев Александр Валентинович 20.12.1972 (46) Москва Ховрино МСМК
126 5 PRO 125 Open Лаппалайнен Дмитрий Олегович 01.06.1989 (30) Гатчина Рекорд МС
 
Эскалибур
127 1 AM 90 Open Кирин Андрей Викторович 30.03.1986 (33) Ковров   МС
128 2 PRO 90 M1 Анисимов Роман Александрович 21.05.1978 (41) Иваново Лично МСМК
129 3 AM 110 Open Молчаков Алексей Владимирович 12.03.1992 (27) Москва   КМС
 
Русский Хаб
130 1 PRO 60 Open Тепицына Варвара 05.10.2005 (14) Королёв Скульптор Тела 1 разряд
131 2 PRO 60 Open Рудакова Татьяна Юрьевна 04.11.1980 (39) Королёв Скульптор Тела 1 разряд
132 3 PRO 60 Юн(13-15) Рудакова Дарья Дмитриевна 29.07.2007 (12) Королёв Скульптор Тела 1 разряд
133 4 PRO 90 M1 Хромчихин Николай Иванович 17.05.1973 (46) Королев Скульптор Тела МС
134 5 PRO 125 Open Лаппалайнен Дмитрий Олегович 01.06.1989 (30) Гатчина Рекорд МС
135 6 PRO 140 M1 Шония Алексей Вячеславович 20.09.1970 (49) Литвиново Скульптор Тела МСМК

"Пусть Ваш путь
будет достойным" (c)

С уважением,
АСМ «Витязь»

Он-лайн заявка
EUROPEAN CHAMPIONSHIP
28-29 DECEMBER 2019 MOSCOW
00
ДНЕЙ
Нас посетили:
1029456
человек