Номинация на Чемпионат Европы АСМ «Витязь» 2018 22-23 декабря 2018 года (г.Москва)

Номинация от 31.10.2018

Чемпионат Европы АСМ 'Витязь' 23-24 декабря 2018 ( г.Москва)
A|P Вес ФИО Город Команда Звание
Жим без экипировки девушки Am/Pro
 
Жим лежа без экипировки (Любители АМ)
1 AM 67.5 Бреславская Дарья Андреевна Раменское    
2 AM 67.5 Рыбкина Мария Зеленоград    
3 AM 67.5 Родионова Ирина Николаевна Подольск    
4 AM 75 Федотов Сергей Александрович Москва    
5 AM 75 Лапушкин Александр Викторович Москва    
6 AM 75 Овчинников Илья Романович Серпухов    
7 AM 75 Воробьёв Сергей Владимирович Сергиев Посад    
8 AM 90 Алферьев Алексей Михайлович Москва    
9 AM 90 Евсеев Роман Сергеевич Дубна    
10 AM 90 Иванов Алексей Вячеславович Москва Лично б/р
11 AM 90 Никитин Андрей Гельевич Москва   б/р
12 AM 90 Гридчин Герман Олегович Орёл    
13 AM 90 Тимохин Георгий Сергеевич Москва    
14 AM 100 Ежков Андрей Юрьевич Москва    
15 AM 100 Шамов Сергей Иванович Великий Устюг Великий Устюг МС
16 AM 100 Макевнин Андрей Викторович долгопрудный    
17 AM 100 Лифатов Сергей Олегович Москва    
18 AM 100 Бородулин Алексей Сергеевич Москва    
19 AM 100 Какабадзе Андрей Зеленоград    
20 AM 110 Овчаров Сергей Москва    
21 AM 110 Урусов Дмитрий Королёв Скульптор Тела КМС
22 AM 125 Чубаров Владимир Владимирович москва    
23 AM 125 Степанов Вадим Витальевич Солнечногорск    
 
Жим лежа без экипировки (Профессионалы PRO)
24 PRO 56 Киселева Флага Константиновна Домодедово    
25 PRO 67.5 Лычаный Никита Сергеевич Артёмовск    
26 PRO 82.5 Петрокович Николай Александрович Москва    
27 PRO 82.5 Панкратов Илья Геннадьевич Москва    
28 PRO 90 Сосунов Антон Васильевич Москва Нет МС
29 PRO 90 Хахалин Андрей Александрович Москва Без команды КМС
30 PRO 90 . Хамицевич Сергей Александрович р. Беларусь г. Солигорск - б/р
31 PRO 90 Коликов Илья Юрьевич Москва    
32 PRO 90 Володин Виктор Сергеевич Москва    
33 PRO 90 Тимченко Сергей Сергеевич Подольск    
34 PRO 100 Саргсян Тигран Аветикович Раменское    
35 PRO 100 Марков Артем Васильевич Великий Устюг Великий Устюг МС
36 PRO 100 Матевосян Давид Михайлович Бронницы    
37 PRO 125 Лалакин Сергей Евгеньевич Солннчногорск    
38 PRO 125 Хупсароков Аскер Асланович Москва    
39 PRO 125 Шишов Алексей Алексеевич Тула   б/р
 
Жим лежа без экипировки MPF
40 AM 75 Уханов Виолетта Михайловна Санкт-Петербург   б/р
41 AM 82.5 Болдинов Александр Геннадьевич п.Мишеронский   МС
42 AM 90 Духанин Дмитрий Сергеевич Жуковский    
43 AM 100 Белых П Н В Устюг    
44 PRO 100 Дёжин Андрей Андреевич Серпухов    
 
Жим лежа в облегченной экипировке (Софт  Экипа) (Любители АМ)
45 AM 75 Варшавский Илья Витальевич Москва    
46 AM 82.5 Четыркин Денис Викторович Москва    
47 AM 82.5 Минашкин Сергей Викторович Находка    
48 AM 82.5 Коршунов Алексей Александрович Ступино    
49 AM 90 Сухарев Кирилл Андреевич Люберцы    
50 AM 100 Сухарев Андрей Николаевич Люберцы    
51 AM 100 Евдокимов Иван Зеленоград    
52 AM 110 Елисеев Виктор Борисович Москва   МСМК
53 AM 125 Велес Евгений Чехов   МСМК
 
Жим лежа в облегченной экипировке (Софт  Экипа) (Профессионалы PRO)
54 PRO 82.5 Парфенов Александр Владимирович Москва    
55 PRO 100 Артёмов Кирилл Михайлович Рязань    
56 PRO 100 Дёжин Андрей Андреевич Серпухов    
57 PRO 110 Радченко Игорь Владимирович Раменское   Элита
58 PRO 110 Василенко Дмитрий Викторович Люберцы    
59 PRO 110 Радченко Раменское   Элита
60 PRO 125 Ашихминсергей Выборг    
61 PRO 140+ Аксёнов Андрей Дмитриевич Орехово-Зуево    
62 PRO 140+ Аксёнов Андрей Дмитриевич Орехово-Зуево    
63 PRO 140 Залуцкий Роман Егорович Раменское    
 
Жим лежа  в  экипировке  АМ/PRO
64 AM 100 Григорьев Андрей Николаевич Курск    
65 AM 125 Велес Евгений Чехов    
 
Народный жим  (Любители АМ)
66 AM 50 Рубан Ксения Подольск    
67 AM 70 Пчелинцева Ольга Подольск    
68 AM 75 Чеботарев Артем Олегович Нововоронеж    
69 AM 75 Сумароков. И. В Г. Люберцы    
70 AM 82.5 Таран Евгений Александрович Москва    
71 AM 100 Шамов Сергей Иванович Великий Устюг Великий Устюг МС
72 AM 110 Баранов Александр Москва    
 
Народный жим  (Профессионалы PRO)
73 PRO 75 Чеботарев Артем Олегович Нововоронеж    
74 PRO 82.5 Козлов Александр Валерьевич Беларусь Витебская обл. г.Орша    
75 PRO 82.5 Кузнецов Владимир Алексеевич Кострома    
76 PRO 90 Волчанов Владислав Николаевич богородское    
77 PRO 100 Чикарев Денис Анатольевич Ногинск   КМС
78 PRO 100 Чередниченко Александр Викторович Воронеж    
79 PRO 125+ Ниазашвили Арсений Гурамович Москва    
 
Военный жим 
80 PRO 100 Саргсян Тигран Аветикович Раменское   б/р
81 PRO 100 Дёжин Андрей Андреевич Серпухов    
 
Становая тяга без экипировки    (Любители АМ)
82 AM 53 Духанина Елена Викторовна Жуковский    
83 AM 56 Шуйчикова Евгения Александровна Москва   КМС
84 AM 75 Уханова Виолетта Михайловна Санкт-Петербург   б/р
85 AM 82.5 Шашерин Артем Александрович Великий Устюг Великий Устюг МС
86 AM 90 Ахметшин Роберт Ринатовис Одинцово X-fit МС
87 AM 100 Кулык Назарий Федорович Псков    
 
Становая тяга  без экипировки  (Профессионалы PRO)
88 PRO 53 Духанина Елена Викторовна Жуковский    
89 PRO 74 Франк Анастасия Юрьевна Москва    
90 PRO 100 Таракин Александр Борисович Рязань    
91 PRO 110 Степовой Валерий Валериевич Подольск    
 
Становая тяга    в экипировке АМ/PRO
92 AM 75 Дурнов Роман Александрович Красногорск X-fit МСМК
 
Пауэрспорт  (Любители АМ)
93 AM 67.5 Никитченко Сергей Юрьевич Москва    
94 AM 75 Сапегин Дмитрий Викторович Уфа    
95 AM 75 Федотов Сергей Александрович Москва    
96 AM 82.5 Белов Владимир Анатольевич Верея    
97 AM 82.5 Коршунов Алексей Александрович Ступино    
98 AM 82.5 Молостовкин Егор Сергеевич Верея    
99 AM 82.5 Сакович Олег Ильич Зеленоград    
100 AM 82.5 Коршунов Алексей Александрович Ступино    
101 AM 82.5 Симановский Ярослав Олегович Верея    
102 AM 90 Ломакин Вячеслав Руза    
 
Пауэрспорт (Профессионалы PRO)
103 PRO 110 Тихов Сергей Анатольевич Мытищи лично Элита
104 PRO 110 Тихов Сергей Анатольевич Мытищи    
 
Гиревой спорт
105 PRO 50 Черлёнок Александра Леонидовна Минск Асилак МС
106 PRO 70 Коваленко Дмитрий Николаевич Дмитров    
107 PRO 70 Бушуев Виктор Леонидович Дмитров    
108 AM 90 Ходочинский Павел Иванович Марьина горка Беларусь Элита
109 PRO 100 Хамицевич Владимир Александрович Солигорск    
110 PRO 100+ Кузин Павел Михайлович Щелково    
 
Русская Ось
111 AM 60 Абрамова Елена Николаевна Химки    
112 PRO 85 Анисимов Роман Александрович Иваново Лично МС
113 PRO 110 Лутошкин Антон Александрович Одинцово    
 
Русская Рулетка
 
Русский Кирпич
114 PRO 80 Сангинов Дмитрий Валерьевич Кольчугино    
115 PRO 85 Анисимов Роман Александрович Иваново Лично МС
116 PRO 90+ Полетаева Светлана Александровна Люберцы    
117 PRO 90 Лебедев Александр Валентинович Москва    
 
Эскалибур
118 AM 60 Сырвачева Татьяна Валерьевна Москва    
119 AM 80 Shoniya Yaroslav Королёв Скульптор тела Элита
120 PRO 85 Анисимов Роман Александрович Иваново Лично МС
121 PRO 100 Талдыкин Артём Владимирович Воронеж    
122 AM 110 Чебоненко Александр Юрьевич Москва    
123 PRO 125 Shoniya Aleksey Литвиново    
 
Русский Хаб
124 AM 60 Сырвачева Татьяна Валерьевна Москва    
125 PRO 70 Вебер Татьяна Королёв Скульптор Тела 1 разряд
126 AM 80 Shoniya Yaroslav Королёв Скульптор тела б/р
127 PRO 80 Тихонов Валентин Владимирович Вязники    
128 PRO 90 Шония Артём Литвиново Скульптор Тела МСМК
129 AM 110 Чебоненко Александр Юрьевич Москва    
130 PRO 125 Shoniya Aleksey Королев    
 
Русские Тиски
 
             
             

 

"Пусть Ваш путь
будет достойным" (c)

С уважением,
АСМ «Витязь»

Он-лайн заявка
Чемпионат
Санкт-Петербурга
АСМ «Витязь»
17-18 ноября 2018
00
ДНЕЙ
Он-лайн заявка
Чемпионат Европы АСМ "Витязь" 23-24 декабря 2018 (г.Москва)
00
ДНЕЙ
Нас посетили:
957287
человек