Номинация на Чемпионат Европы АСМ Витязь им.Владимира Кравцова 23-24 декабря

Финальная номинация. Расписание появится  в среду. 
Если  в графе  "оплата"  ячейка рядом с вашей фамилией   зеленая или желтая  значит
ваш предварительный платеж  учтен.
Любой другой цвет  означает что вы не перевели предварительный платеж.
Если вы переводили но не отмечены  значит вам нужно написать на 
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
и прикрепить к письму  чек подтверждающий вашу оплату.

Удачи на помосте  Витязи!!! 

 

Чемпионат Европы АСМ Витязь им.Владимира Кравцова 23-24 декабря 2017 г.Москва
Жим лежа без экипировки Девушки Ам/Pro
оплата категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
  PRO/52/Open Клементьева Наталья Александровна 17.10.1980 Москва   МСМК
  AM/52/Open Папян Анастасия Алексеевна 06.06.1982 Москва   б/р
  AM/60/Юн(13-15) Рыбкина Мария 22.11.2002 Зеленоград АСМ "Витязь" КМС
  AM/60/Open Сергунина Екатерина Вячеславовна 08.06.1987 Москва   МС
  AM/60/М2 Лымарева Елена Олеговна 20.04.1966 Москва   МС
  AM/75/Open Дробыш Алина Александровна 24.09.1990 Тихвин Лично КМС
  PRO/75/М1 Ермолаева Анна Георгиевна 27.04.1975 Москва   КМС
  PRO/75/Open Фадеева Алина 09.09.1988 Москва   МСМК
  PRO/80/Open Байдур Анастасия Александровна 13.12.1992 Москва   б/р
             
Жим лежа без экипировки (Любители АМ)
оплата категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
  AM/60/Open Екимовская Мария Вадимовна 12.09.1989 Москва   б/р
  AM/60/Open Абрамова Юлия Геннадьевна 11.12.1987 Тула   б/р
  AM/60/Open Екимовская Мария Вадимовна 12.09.1989 Москва   б/р
  AM/67,5/Open Гусев Виталий Александрович 28.07.1985 Вилючинск Лично б/р
  AM/67,5/Open Дюжилов Антон Сергеевич 27.08.1988 Полярные Зори Колатом КМС
  АМ/75/Юн (18-19) Степанов Кирилл Владиславович 16.06.1998 Москва   б/р
  AM/75/Open Ярмухаметов Дмитрий Владимирович 15.06.1979 Казань Чингисхан МС
  АМ/75/Юн (16-17) Валуев Егор Степанович 22.09.2001 Узловая   2 разряд
  AM/75/Open Сударев Дмитрий Валерьевич 21.09.1990 Москва   КМС
  AM/75/Open Сахаров Алексей Валерьевич 16.05.1989 Балашиха   МС
  AM/82,5/Open Панкратов Илья Геннадьевич 09.12.1986 Москва   Элита
  AM/82,5/Open Плаксин Евгений Александрович 26.12.1987 Москва   МС
  AM/82,5/Open Болдинов Александр Геннадьевич 17.10.1992 п.Мишеронский   МС
  AM/82,5/Open Немчинов Денис Андреевич 09.11.1987 Курган Chilikin Team МС
  АМ/82,5/Юн (16-17) Самодуров Сергей Андреевич 07.05.2000 Москва   б/р
  АМ/82,5/Юн (13-15) Соловьёв Алексей Витальевич 19.09.2002 Королёв Скульптр тела б/р
  AM/82,5/Open Шашкин Егор Николаевич 11.06.1989 Москва   б/р
  AM/82,5/Open Шашкин Егор Николаевич 11.06.1989 москва   б/р
  AM/82,5/Open Талаев Кирилл Александрович 31.08.1989 Москва   КМС
  AM/82,5/M1 Вишняков Михаил Викторович 18.10.1976 Москва   б/р
  AM/90/Open Алферьев Алексей Михайлович 30.07.1991 Москва   б/р
  AM/90/Open Иванов Алексей Вячеславович 20.06.1990 Москва Лично б/р
  AM/90/Open Саргсян Тигран Аветикович 26.10.1991 Раменское   б/р
  АМ/90/Юн (20-23) Алхазов Радмир Алиханович 01.12.1996 Карачаевск Карачаево-Черкесская Республика МС
  AM/90/Open Тафара Стефан Жанович 21.08.1986 Москва   КМС
  AM/90/M2 Меркуленков Юрий Геннадьевич 18.03.1965 Люберцы нет б/р
  AM/90/M2 Золотков Игорь 29.06.1965 Королёв Скульптор Тела КМС
  АМ/90/Юн (16-17) Слуцкий Артем Евгеньевич 14.10.2001 Москва   б/р
  AM/90/Open Шиян Александр Васильевич 20.01.1981 Химки   МС
  AM/90/Open Кондауров Алексей Сергеевич 27.05.1991 Тамбов   б/р
  AM/90/M2 Салов Андрей Петрович 18.10.1959 Люберцы Любера МС
  AM/90/Open Логунов Артём Игоревич 30.01.1991      
  AM/95/Open Новиков Кирилл Николаевич 04.03.1984 москва   КМС
  АМ/100/Юн (20-23) Наумлюк Сергей Анатольевич 19.01.1994 Москва   б/р
  AM/100/М2 Чебышёв Андрей Владимирович 29.11.1963 Москва   б/р
  AM/100/Open Шатилов Денис 15.04.1977 Мытищи «Flight Fit» б/р
  AM/100/Юн(18-19) Худолеев Олег Александрович 25.10.1998 Балашиха   б/р
  AM/100/Open Литовский Евгений 30.07.1980 Сосногорск РК   МС
  AM/100/М2 Челышев Андрей Владимирович 29.11.1963 москва   б/р
  AM/100/Open Лисицын Дмитрий Викторович 10.03.1980 Солнечногоск   КМС
  AM/100/Юн(20-23) Шарапов Владислав Дмитриевич 20.10.1994 Щёлково   б/р
  AM/100/Open Еремкин Алексей Алексеевич 25.02.1987 Москва Chilikin Team б/р
  AM/100/М2 Ежков Андрей Юрьевич 08.06.1967 Щелково   б/р
  AM/110/М1 Иванов Вадим Вячеславович 24.12.1972 Московская область Егорьевск   МС
  AM/110/Open Воронцов Артем Валериевич 03.08.1976 Тихвин Лично МСМК
  AM/110/MPF Гнездило Георгий Геннадьевич 18.08.1977 Уфа   МС
  AM/110/Open Железнов Дмитрий Максимович 24.01.1993 Бронницы   МСМК
  AM/110/Open Геворкян Антон Иванович 12.06.1992 Москва   МС
  AM/110/Open Сафин Максим Игоревич 24.06.1983 Москва   1 разряд
  AM/110/M1 Буханцев Павел Павлович 02.08.1969 Москва Лично б/р
  AM/110/Open Муравьев Владимир Олегович 20.12.1990 Москва   б/р
  AM/110/M3 Полуэктов Александр Иванович 06.02.1957      
  AM/125/М1 Селезнев Владимир Владимирович 09.05.1977 одинцово   МС
  AM/125/М2 Чубаров Владимир Владимирович 03.04.1964 Москва   МС
  AM/125/Open Регулярный Иван 24.11.1983 Москва Скульптор Тела МСМК
  AM/125/Open Степанов Вадим Витальевич 24.08.1986 Солнечногорск   б/р
  AM/140+/Open Мишуренков Роман Сергеевич 16.02.1982 Москва Лично МСМК
             
Жим лежа без экипировки (Профессионалы PRO)
оплата категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
  PRO/52/Юн(20-23) Ситдиков Владислав Валерьевич 23.12.1994 Москва   КМС
  RO/67,5/Юн(16-17) Ткачев Дмитрий Дмитриевич 11.06.2001 Монино лично 1 разряд
  PRO/82,5/М1 Щегольков Владимир Иванович 21.01.1973 Москва   МСМК
  PRO/82,5/Open Петрокович Николай Александрович 17.08.1979 Москва МАИ МС
  PRO/90/Open Беловал Евгений Викторович 06.12.1991 Новосибирск Живая Сталь Элита
  PRO/90/Open Сурков Сергей Юрьевич 14.10.1985 Родники Сборная Иваново МС
  PRO/90/Open Штырков Евгений Алексеевич 14.12.1987 Новомосковск   КМС
  PRO/90/M2 Корочкин Михаил Юрьевич 16.06.1967 Люберцы   МС
  PRO/90/Open Фёдоров Владимир Олегович 05.02.1995 Москва   КМС
  PRO/100/Open Новиков Кирилл Николаевич 11.03.1984 Долгопрудный   КМС
  PRO/100/Open Иванов Анатолий Анатольевич 29.05.1979 Москва Сам МС
  PRO/100/Open Зайцев Сергей Вячеславович 30.03.1986 Москва   б/р
  PRO/100/Open Григорьев Юрий Михайлович 09.02.1982 Раменское Olympic Gym МС
  PRO/100/Open Игнатьев Юрий Иванович 01.02.1980 Москва   КМС
  PRO/100/Open Бельков Юрий Александрович 05.01.1987 Новомосковск   МСМК
  PRO/100/Open Зайцев Евгений Николаевич 17.04.1990 Москва   МС
  PRO/100/Open Могильников Кирилл Александрович 14.07.1990 Москва   МСМК
  PRO/100/Open Крейнис Павле 10.08.1988 Беларусь    
  PRO/100/MPF Евсеев Тимофей Евгеньевич 03.07.1985 Москва Нет б/р
  PRO/100/Юн(20-23) Нагибин Станислав Владимирович 17.09.1996 Киров   б/р
  PRO/100/Юн(20-23) Наумов Антон Андреевич 20.06.1995 Москва   б/р
  PRO/100/ Нагибин Станислав Владимирович 17.09.1996      
  PRO/100/Юн(18-19) Трубников 17.06.1998 Москва   КМС
  PRO/100/М1 Струлев Алексей Александрович 19.03.1971 Авангард   б/р
  PRO/100/М1 Бережной Роман Викторович 13.02.1977 п.г.т. Калининец, Наро-Фоминский район Нет б/р
  PRO/100/М2 Алиев Натиг Авдил Оглы 07.02.1964 Баку    
  PRO/110/Open Бородин Максим 09.10.1985 Москва   МСМК
  PRO/110/Open Оздоев Гирихан 05.01.1978 КАРАБУЛАК   МС
  PRO/110/Open Ильхасан Ибрагим Алиевич 21.06.1989 Симферополь Sharliev б/р
  PRO/110/Open Колганов Сергей Михайлович 20.07.1978 Москва   б/р
  PRO/110/Open Комиссаров Константин Михайлович 12.05.1985 Москва   МСМК
  PRO/110/Open Мусаев Ахмед Ярагиевич 10.10.1980 Махачкала   б/р
  PRO/110/Open Кудряшов Владимир Владимирович 05.11.1985 Москва   б/р
  PRO/110/Open Кулешов Максим Владимирович 24.08.1989 Москва   КМС
  PRO/110/Open Хупсароков Аскер Асланович 26.04.1987 Москва Любера (Люберцы) МС
  PRO/110/Open Юршин Кирилл Сергеевич 28.07.1988 Деревня Трошково   б/р
  PRO/110/Open Чиликин Антон Игоревич 25.02.1992 Москва   МС
  PRO/110/MPF Головин Артем Викторович 15.08.1977 Москва   МС
  PRO/110/М1 Белобородов Виталий Борисович 05.06.1968 Тирасполь. Молдова   КМС
  PRO/110/М1 Герштанский Сергей Александрович 06.04.1974 Москва   КМС
  PRO/125/Open Шувалов Сергей Александрович 03.06.1979 москва   КМС
  AM/125/М1 Филипков Вадим Владимирович 26.03.1970 Сергиев Посад   б/р
  PRO/125/Open Маркелов Алексей Игоревич 12.06.1984 Москва   МСМК
  PRO/125/Open Лисютин Максим Александрович 24.04.1985 Хотьково   МСМК
  PRO/140/Open Алибегов Мурад 13.03.1977 Москва   Элита
  PRO/140/Open Володько Антон Алексеевич 27.03.1982 Саратов   МС
  PRO/140/М1 Высоцкий Андрей Анатольевич 19.11.1977 Москва   МС
             
Жим лежа без экипировки MPF
Оплата категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
  AM/75/MPF Вологнин Роман 09.02.1994      
  AM/82,5/MPF Болдинов Александр Геннадьевич 17.10.1992 п.Мишеронский   МС
  AM/82,5/MPF Болдинов Александр Геннадьевич 17.10.1992 п.Мишеронский   МС
  AM/82,5/MPF Саутин Алексей Владимирович 19.06.1976 Москва   КМС
  AM/82,5/MPF Симуткин Алексей Александрович 21.06.1986 Химки   б/р
  AM/100/MPF Наджа Дмитрий Александрович 10.10.1975 краснодар Гидрант МС
  AM/100/MPF Овчинников Роман Адреевич 14.08.1990 Тамбов   МС
  PRO/110/Open Мурашов Максим Александрович 19.09.1979 Москва   МС
             
             
Жим лежа в облегченной экипировке (Софт Экипа) (Любители АМ)
Оплата категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
  AM/60/М1 Дробыш Алина Александровна 24.09.1990 Тихвин Лично МС
  AM/60/М2 Лымарева Елена Олеговна 20.04.1966 Москва   МС
  AM/65/Open Кириллова Мария Эдуардовна 08.11.1986 г.Домодедово   КМС
  AM/67,5/М1 Хузин Ринат Индузович 14.06.1969 Люберцы Люберцы Элита
  AM/67,5/М2 Прокопова Елена Михайловна 07.03.1966 москва   МС
  AM/75/Юн (16-17) Нагайцев Артур Романович 14.12.2000 Покров   б/р
  AM/75/Open Варшавский Илья Витальевич 03.11.1991 Москва Любера Элита
  AM/75/Open Князева Наталья Александровна 16.07.1970 Рязань   б/р
  AM/75/Юн (16-17) Уваров Алексей Андреевич 19.09.2000 Покров   КМС
  AM/75/Open Красильников Антон Олегович 03.06.1987 Нахабино   МС
  АМ/82,5/Open Матвеев Александр Станиславович 14.03.1974 Владимир Владимирская область Элита
  AM/82,5/MPF Минашкин Сергей Викторович 04.11.1985 п.Николаевка,Приморский край лично МС
  AM/82,5/Юн (20-23) Чекулаев Евгений Валентинович 26.04.1997 Пушкино   КМС
  АМ/82,5/Open Чекулаев Виктор Валентинович 09.03.1985 пос. Зеленоградский   МС
  AM/90/Open Сухарев Кирилл Андреевич 21.12.1993 Люберцы ЛЮБЕРА/ЛЮБЕРЦЫ Элита
  AM/90/Open Симкин Андрей 27.05.1983 Пенза Любера/люберцы МСМК
  AM/90/Open Иванов Алексей Вячеславович 20.06.1990 Москва Лично б/р
  AM/100/Open Евдокимов Иван 23.02.1964 Зеленоград АСМ "Витязь" МС
  AM/100/М1 Сухарев Андрей Николаевич 22.07.1974 Люберцы ЛЮБЕРА/ЛЮБЕРЦЫ Элита
  AM/100/MPF Дёжин Андрей Андреевич 30.07.1992 Серпухов Люберцы МСМК
  AM/100/Open Пагин Александр Сергеевич 26.04.1978 Жуковский   МСМК
  AM/100/М1 Сухарев Андрей Николаевич 22.07.1974 Люберцы ЛЮБЕРА/ЛЮБЕРЦЫ Элита
  AM/100/Open Сухарев Андрей Николаевич 22.07.1974 Люберцы ЛЮБЕРА/ЛЮБЕРЦЫ Элита
  AM/110/Open Воронцов Артем Валериевич 03.08.1976 Тихвин Лично МСМК
  AM/110/Open Ушаков Роман Андреевич 27.11.1984 Чехов   б/р
  AM/110/Open Кудашкин Александр Николаевич 04.06.1992 Люберцы Любера МСМК
  AM/125/Open Орешкин Александр Николаевич 21.08.1982 Чехов Комбат б/р
  AM/125/M2 Смирнов Анатолий Владимирович 04.04.1967 Полярные Зори Колатом МС
  AM/140+/Open Мишуренков Роман Сергеевич 16.02.1982 Москва Лично МСМК
  AM/140/M2 Семенов А.М. 21.08.1966 Москва Аксон б/р
Жим лежа в облегченной экипировке (Софт Экипа) (Профессионалы PRO)
оплата категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
  PRO/65/Open Кириллова Мария Эдуардовна 08.11.1986 г.Домодедово   КМС
  PRO/75/Open Хохлов Иван Петрович 15.05.1985 Москва Селфи фитнес б/р
  PRO/90/Open Ефимочкин Егор Александрович 07.04.1986 Москва   КМС
  PRO/90/Open Самардин Алексей Викторович 08.09.1983 Домодедово   б/р
  PRO/100/Open Артемов Кирилл Михайлович 08.06.1982 Рязань   МС
  PRO/100/Open Муратов Сергей Александрович 09.08.1982 Рязань Рязань КМС
  PRO/100/Open Сапега Владимир Александрович 23.05.1982 Москва   МСМК
  PRO/100/Open Жуков Александр Михайлович 13.03.1983 Саратов   б/р
  PRO/100/Open Курочкин Валерий Викторович 09.12.1978 Москва   Элита
  PRO/100/M1 Скрипник Дмитрий Юрьевич 17.06.1976 Москва Селфи фитнес МС
  PRO/110/MPF Савельев Егор Николаевич 01.09.1990 Подольск   б/р
  PRO/110/Open Молчанов Сергей Юрьевич 15.03.1973 Брянск   Элита
  PRO/110/Open Ефимов Евгений Викторович 03.08.1987 Новомосковск   б/р
  PRO/125/Open Грудкин Андрей Александрович 30.03.1984 Москва   МСМК
  PRO/125/Open Залуцкий Роман Егорович 31.01.1979 Раменское   Элита
             
             
Жим лежа в экипировке АМ/PRO
оплата категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
  PRO/100/Open Порядин Иван Викторович 06.06.1982 Раменское   МСМК
             
             
Народный жим (Любители АМ)
оплата категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
  AM/60/М1 Антонова Ксения 08.08.1977 Подольск «Flight Fit» б/р
  AM/60/Open Андреева Евгения 05.03.1983 Подольск «Flight Fit» б/р
  AM/67,5/Open Родионова Ирина Николаевна 01.03.1987 Подольск Flight Fit 2 разряд
  AM/70/Open Пчелинцева Ольга 26.03.1987 Подольск «Flight Fit» б/р
  AM/75/М1 Новиков Андрей Николаевич 08.07.1969 Москва   б/р
  AM/75/Open Букаткин Максим Николаевич 12.01.1992 Верея   МС
  AM/82,5/Open Скобкарев Роман Сергеевич 25.09.1986 Ижевск " Ну, ПОГОДИ!" МСМК
  AM/82,5/Open Кругликов Алексей Михайлович 02.06.1981 Томск   МС
  AM/82,5/MPF Симуткин Алексей Александрович 21.06.1986 Химки   б/р
  AM/82,5/Open Плаксин Евгений Александрович 26.12.1987 Москва   МС
  AM/90/М1 Пуртов Михаил Иванович 31.07.1971 Москва   МС
  AM/90/Open Мухин Николай Владимирович 10.01.1979 Москва   КМС
  AM/90/Open Багитов Рустам Рашитович 18.01.1985 Белоозерский лично КМС
  AM/90/Open Таран Евгений Александрович 13.06.1986 Москва   б/р
  AM/94/Open Котов Василий Юрьевич 08.09.1982 Москва   КМС
  AM/100/Юн(20-23) Игнатов Виталий Игоревич 28.12.1995 Москва " Ну, ПОГОДИ!" МСМК
  AM/100/Open Обедиентов Александр Обедиентов 26.04.1986 Москва   МС
  AM/100/М2 Ежков Андрей Юрьевич 08.06.1967 Щелково   б/р
  AM/110/Open Чернышов Евгений Владимирович 23.09.1975 Люберцы Люберцы б/р
  AM/110/Open Баранов Александр Александрович 15.01.1986 Москва   б/р
  AM/110/MPF Гнездило Георгий Геннадьевич 18.08.1977 Уфа   б/р
  AM/125/Open Степанов Вадим Витальевич 24.08.1986 Солнечногорск   б/р
  AM/125/Open Васин Андрей Дмитриевич 28.05.1981 Москва   КМС
  AM/140/Open Марачев Роман Евгеньевич 16.05.1978 Москва   МСМК
  AM/140+/Open Мишуренков Роман Сергеевич 16.02.1982 Москва Лично МСМК
  AM/140/Open Кузьмин Николай Алексеевич 21.11.1980 Москва   МСМК
             
Народный жим (Профессионалы PRO)
оплата категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
  PRO/50/Open Комиссарова Анастасия Игоревна 04.10.1990 Подольск FlightFit б/р
  PRO/56/Open Чаплыгина Татьяна Александровна 05.05.1984 Люберцы   б/р
  PRO/75/Open Волков Дмитрий Сергеевич 04.05.1982 Тамбов   МСМК
  PRO/80/Open Геворгян Арман Геворгович 24.12.1991 Сергиев Посад   б/р
  PRO/80/Open Поляков Игорь Геннадьевич 26.04.1988 Москва Б/Н б/р
  PRO/82,5/Open Казаков Дмитрий Владимирович 12.09.1990 Дмитров   МСМК
  PRO/82,5/Open Петрокович Николай Александрович 17.08.1979 Москва МАИ б/р
  PRO/90/M1 Ерофеев Павел Николаевич 11.06.1974 Люберцы Железная Воля МС
  PRO/90/M1 Волчанов Владислав Николаевич 31.10.1975 Сергиев-Посад   МС
  PRO/90/MPF Басихин Иван Викторович 29.06.1984 Москва   МС
  PRO/90/MPF Басихин Иван Викторович 29.06.1984 Москва   МС
  PRO/90/M2 Гаршин Александр Федорович 26.06.1954 Монино лично КМС
  PRO/100/M2 Рыбальченко Игорь 22.03.1964 Монино лично МС
  PRO/100/Open Никитин Евгений Александрович 19.02.1984 Москва Железная воля МС
  PRO/100/Open Боярович Евгений Владимирович 06.06.1985 Москва Люберцы МСМК
  PRO/100/Open Чмиревский Михаил Юрьевич 18.01.1978 Москва   МСМК
  PRO/100/Open Акулич Александр Анатольевич 17.11.1981 Сергиев Посад - 7   Элита
  PRO/100/MPF Волков Александр Викторович 08.08.1986 Химки Ну, Погоди б/р
  PRO/100/M1 Герун Андрей Иванович 02.02.1971 Щелково-3   б/р
  PRO/100/MPF Свеженцев Андрей Игоревич 08.10.1979 Москва Лично МСМК
  PRO/110/M1 Кулаков Олег Сергеевич 14.10.1969 Москва   МС
  PRO/110/Open Бардин Владимир Александрович 13.01.1985 Орехово-Зуево лично Элита
  PRO/110/Open Чикарев Денис Анатольевич 30.09.1980 Ногинск   КМС
  PRO/125/M1 Арсентьев Иван Александрович 04.06.1976 Клин Стальной Клин Элита
  PRO/125/Open Чумаченко Александр Михайлович 07.06.1988 Александров Норильский никель МСМК
  PRO/140/M1 Ниазашвили Арсений 08.11.1970 Москва Сдюшор 64 КМС
             
Военный жим
оплата категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
  AM/82,5/Open Скобкарев Роман Сергеевич 25.09.1986 Ижевск Ну, ПОГОДИ! б/р
  PRO/90/M1 Фыстыкан Олег Александр 25.05.1973 Молдова г. Кишинев Клуб Геракл КМС
  PRO/90/M2 Хорхордин Игорь Николаевич 15.06.1967 Москва   б/р
  PRO/90/MPF Рябов Антон Юрьевич 03.05.1986 Москва лично КМС
  PRO/90/Open Кондаков Алексей Александрович 22.07.1970 Москва Лично б/р
  PRO/90/M2 Хорхордин Игорь Николаевич 15.06.1967 г. Москва   б/р
  PRO/100/MPF Евсеев Тимофей Евгеньевич 03.07.1985 Москва Нет б/р
  PRO/100/Open Елизаров Роман Олегович 30.09.1992 Бронницы   МС
  PRO/110/M2 Кулаков Олег Сергеевич 14.10.1969 Москва   МС
             
Становая тяга без экипировки (Любители АМ)
оплата категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
  AM/44/Open Павлова Екатерина Геннадьевна 20.12.1990 Москва   КМС
  AM/48/Юн(16-17) Побединская Мария Игоревна 11.07.2000 Москва   б/р
  AM/50/Юн(13-15) Прокудин Владимир Сергеевич 07.10.2004 Люберцы   б/р
  AM/56/M1 Терехова Светлана 30.10.1972 Москва   б/р
  AM/60/Юн(20-23) Гатаев Динислам Биясланович 23.10.1996 Карачаевск Карачаево-Черкесская Республика МСМК
  AM/60/Open Руссу Нина 12.06.1982 Москва   б/р
  AM/60/Open Касьянова Ольга Викторовна 03.11.1984 Москва   МС
  AM/67,5/Open Рек Александр Игоревич 13.07.1987 Москва   МСМК
  AM/67,5/Open Родионова Ирина Николаевна 01.03.1987 Подольск Flight Fit 2 разряд
  AM/67,5/Юн(18-19) Боярин Розалия Александровна 25.08.1998 Луганск Сборная ЛНР КМС
  AM/67,5/Open Сергеева Илона Владимировна 01.09.1980 Москва   б/р
  AM/67/Юн(13-15) Мякишев Артур Сергеевич 30.04.2003 Москва   б/р
  AM/67,5/Open Аванесова Екатерина 01.02.1986 Москва   б/р
  AM/75/Юн(18-19) Мизонов Никита Юрьевич 22.05.1999 Москва   б/р
  AM/75/Юн(16-17) Голованенко Владислав Юрьевич 10.11.2000 Чехов Комбат б/р
  AM/75/Юн(20-23) Волков Владимир Викторович 27.06.1994 Москва   б/р
  AM/75/Юн(20-23) Тодоров Григорий 18.06.1994 п.Запрудня   б/р
  AM/82/Open Колыванов Алексей александрович 04.04.1990 Мытищи   2 разряд
  AM/82/Юн(20-23) Аникина Дарья Игоревна 21.06.1995 Москва   б/р
  AM/82,5/MPF Щеулин Роман Николаевич 12.02.1988 Воскресенск индивидуально б/р
  AM/82,5/M1 Шапилов Дмитрий Владимирович 06.08.1975 Москва   МС
  AM/82,5/Open Алиев Эльнур Тариел оглы 09.03.1982 Гянджа Ф1 КМС
  AM/83/Open Усенов Аскар Сабржанович 12.04.1990 Тейково Титан Тейково б/р
  AM/90/Юн(20-23) Кулык Назарий Федорович 17.04.1997 Сортавала Братская сила б/р
  AM/90/Open Басов Михаил Вячеславович 17.03.1986 Сергиев Посад СТАЛЬ МС
  AM/90/Юн(18-19) Пьянзин Александр Горанович 16.08.1999 Люберцы   1 разряд
  AM/90/M2 Курбасов Владимир Львович 06.06.1959 Узловая   1 разряд
  AM/90/M1 Кобзев Алексей Викторович 25.03.1977 Елец   КМС
  AM/90/Open Басов Михаил Вячеславович 17.03.1986 Сергиев посад   МС
  AM/90/M2 Золотков Игорь 29.06.1965 Королёв Скульптор Тела КМС
  AM/90/Open Дьяченко Василий Александрович 17.08.1984 Москва   2 разряд
  AM/90/Open Игнатенков Андрей Викторович 07.12.1986 Москва   КМС
  AM/100/Open Куприянов Павел Игоревич 26.07.1988 Подольск   МС
  AM/100/Open Емельянов Николай Александрович 26.04.1980 Москва   б/р
  AM/100/Open Кукушкин Дмитрий Юрьевич 24.06.1987 Тейково Титан Тейково КМС
  AM/100/M1 Нагорный Олег Витальевич 27.09.1968 Елец   б/р
  AM/110/Open Кулебякин Руслан Александрович 26.02.1991 Таганрог   МС
  AM/110/Open Довгоборец Василий Алексеевич 25.01.1990 Муром   МС
  AM/110/Open Федоров Сергей Владимрович 21.09.1983 Москва   б/р
  AM/110/Open Кулаков Михаил Юрьевич 01.05.1986 Москва   б/р
  AM/110/MPF Гнездило Георгий Геннадьевич 18.08.1977 Уфа   КМС
  AM/110/M2 Ретюнский Юрий Анатольевич 01.01.1948 Узловая   1 разряд
  AM/110/M1 Кокоткин Александр Викторович 05.02.1974 Елец   МС
  AM/125/Open Регулярный Иван 24.11.1983 Москва Скульптор Тела МСМК
             
Становая тяга без экипировки (Профессионалы PRO)
оплата категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
  PRO/75/Open Соловьев Владимир Владимирович 30.09.1987 Раменское Olimpic Gym КМС
  PRO/75/Open Дидова Надежда Станиславовна 07.06.1992 Москва   б/р
  PRO/82,5/Open Григорян Арам Александрович 02.12.1989 Одинцово   МСМК
  PRO/82,5/Open Клинцова Мария Игоревна 31.01.1987 Москва лично КМС
  PRO/90/M1 Сорокин Сергей Владимирович 12.09.1973 Москва   б/р
  PRO/90/M1 Фыстыкан Олег Александр 25.05.1973 Молдова г. Кишинев Клуб Геракл КМС
  PRO/90/Open Сурков Сергей Юрьевич 14.10.1985 Родники Сборная Иваново МС
  PRO/90/Open Аверьянов Артём Анатольевич 27.07.1986 Москва   б/р
  PRO/90/Open Спицын Радий Николаевич 09.06.1981 Мытищи Без команды МСМК
  PRO/95/Open Медведев Александр Владимирович 21.07.1989 Фряново   МС
  PRO/100/M1 Герун Андрей Иванович 02.02.1971 Щелково-3   б/р
  PRO/100/Open Беляев Михаил Владимирович 24.09.1988 Москва   б/р
  PRO/110/Open Таракин Александр Борисович 10.02.1986 Рязань   МСМК
  PRO/110/M1 Белобородов Виталий Борисович 05.06.1968 ТИРАСПОЛЬ. МОЛДОВА.   КМС
  PRO/110/M1 Белобородов Виталий Борисович 05.06.1968 ТИРАСПОЛЬ. МОЛДОВА.   КМС
  PRO/110/Open Яковлев Дмитрий Павлович 20.08.1984 Москва VivaT МС
  PRO/110/MPF Савельев Егор Николаевич 01.09.1990 Подольск   б/р
  PRO/110/Open Ермаков Руслан Владимерович 26.10.1982 Дмитров   б/р
  PRO/125/Open Матико Богдан Иванович 03.06.1992 Солнечногорск   б/р
  PRO/125/М2 Шишкин Андрей Александрович 02.09.1962 Москва   МС
  PRO/125/Open Бутко Андрей Александрович 05.05.1985     МС
             
             
Становая тяга в экипировке АМ/PRO
оплата категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
  PRO/75/Open Доронин Антон Андреевич 19.07.1991 Москва Ну, Погоди б/р
             
             
Пауэрспорт (Любители АМ)
оплата категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
  AM/60/Open Захарова Лидия Викторовна 20.04.1988 Москва   б/р
  AM/67,5/Open Никитченко Юрий Юрьевич 27.06.1977 Москва   б/р
  AM/75/Open Юшин Алексей Борисович 09.10.1982 Верея   Элита
  AM/75/М2 Иевлев Вадим Евгеньевич 06.12.1962 Москва   б/р
  AM/75/Юн(16-17) Майсурадзе Лука Гелаевич 29.09.2000 Москва   б/р
  AM/82,5/Open Чугунов Дмитрий Алексеевич 07.09.1991 Москва   МС
  AM/82,5/Юн 20-23 Коршунов Алексей Александрович 23.03.1995 Ступино НПП АЭРОСИЛА б/р
  AM/82,5/Open Хазеев Рамиль Рашитович 31.05.1989 Королёв Скульптор тела КМС
  AM/90/Open Костин Андрей Александрович 28.11.1989 Луганск Сборная ЛНР МСМК
  AM/90/Юн (20-23) Фролов Илья Григорьевич 25.04.1996 Тверская обл., г. Зубцов   б/р
  AM/90/М2 Золотков Игорь 29.06.1965 Королёв Скульптор Тела КМС
  AM/90/Open Шейкин Алексей Викторович 24.03.1988 Бобруйск   Элита
  AM/90/Open Балашов Константин Игоревич 09.07.1992 Мытищи Лично МС
  AM/94/Open Котов Василий Юрьевич 08.09.1982 Москва   б/р
  AM/100/Open Гусев Николай Владимирович 21.09.1990 Злынка   МС
             
Пауэрспорт (Профессионалы PRO)
оплата категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
  PRO/75/М1 Кениг Александр 11.03.1974 Калуга Фапо МСМК
  PRO/75/М2 Ромашов Виктор 03.04.1957 Королёв Скульптор Тела 1 разряд
  PRO/75/MPF Вологнин Роман 09.02.1994      
  PRO/82,5/М2 Трайбер Андрей Фридрихович 20.08.1964 Высоковск   МС
  PRO/90/Юн(16-17) Цумарев роман Сергеевич 21.06.2000 Клин Авангард б/р
  АМ/100/Open Грушин Владимир Сергеевич 04.12.1985 Пенза ФАПО МСМК
  PRO/100/Open Шакель Алексей Александрович 09.09.1983 Беларусь Бобруйск Лично б/р
  PRO/110/Open Смирнов Роман Николаевич 10.05.1980 Москва ОСЕ МСМК
  PRO/110/Open Рыков Владимир Владимирович 05.02.1989 Москва   МС
  PRO/110/Open Тихов Сергей Анатольевич 06.07.1981 Мытищи Лично Элита
  PRO/110/Open Солохин Денис Вячеславович 25.02.1981 москва   МСМК
  PRO/110/Open Дедов Олег Геннадиевич 18.06.1991 Кашира   Элита
  PRO/140+/Open Дерюженко Евгений Викторович 07.06.1981 Москва   МС
             
             
Гиревой спорт
оплата категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
  60/М2 Левандовская Анна 28.12.1959 Легница Польша «Flight Fit» б/р
  60/Юн(13-15) Демко Олеся 04.08.2004 Нижний Новгород «Flight Fit» б/р
  60/Юн(13-15) Козылбаев Тимур 22.12.2006 Нижний Новгород «Flight Fit» б/р
  60/Юн(13-15) Тавров Павел 08.10.2003 Нижний Новгород «Flight Fit» б/р
  60/М1 Нескреба Евгений 05.01.1976 Украина «Flight Fit» МСМК
  60/Юн(13-15) Савченко Сергей 27.12.2006 Ростов-на-Дону «Flight Fit» б/р
  70/М1 Коваленко Дмитрий Николаевич 17.12.1972 Дмитров   б/р
  70/Open Смыкало Алексей 19.10.1992 Беларусь «Flight Fit» МСМК
  70/Open Тесловский Виктор 10.06.1987 Беларусь «Flight Fit» МСМК
  70/М2 Маркичев Эдуард 22.11.1960 Нижний Новгород «Flight Fit» б/р
  70/Open Ильченко Артём 01.01.1987 ЛНР «Flight Fit» Элита
  70/Open Вислогузов Николай Александрович 19.12.1988 ЛНР Красный Луч   МСМК
  70/Open Вислогузов Николай 19.12.1998 ЛНР «Flight Fit» б/р
  70/Open Носко Сергей 01.01.1975 Беларусь «Flight Fit» б/р
  70/Open ДОЛГАЯ СВЕТЛАНА 12.05.1997 Беларусь «Flight Fit» б/р
  72/Юн(18-19) Силантьев Кирилл Олегович 24.08.1998 Дзержинск Театр силы б/р
  80/Open Сотниченко Иван 30.01.1992 Беларусь «Flight Fit» б/р
  80/Open Цирибко Олег 26.02.1988 Беларусь «Flight Fit» Элита
  80/М2 Соловьёв Алексей 28.03.1947 Подольск «Flight Fit» МС
  80/Open Подопригора Дмитрий 02.01.1994 ЛНР «Flight Fit» Элита
  80/Open Левчик Юрий 07.08.1969 Беларусь «Flight Fit» КМС
  80/Open Терещенко Кирилл 11.01.1974 Краснодарский край   б/р
  80/М2 Путря Владимир 16.11.1949 ЛНР «Flight Fit» б/р
  90/М2 Горелов Владимир 07.11.1940 Подольск «Flight Fit» б/р
  90/М1 Поляков Андрей Валерьевич 09.06.1974 Дзержинск Театр Силы б/р
  90/Open Драгич Милош 07.01.1984 СЕРБИЯ,Нови Сад «Flight Fit» б/р
  90/Open Можаров Александр 05.10.1965 Подольск «Flight Fit» Элита
  90/Open Гамаюнов Артём 17.01.1987 Воронеж «Flight Fit» б/р
  90/Open Климов Сергей 28.02.1976 Беларусь «Flight Fit» МСМК
  90/М2 Чемикосов Виктор 09.02.1953 Подольск «Flight Fit» б/р
  90/Open Бутрий Иван 27.06.1962 Украина Flight Fit б/р
  90/М2 Белашов Владимир 25.04.1953 Ростов-на-Дону Flight Fit б/р
  90/Open Ходочинский Павел 01.01.1979 Беларусь «Flight Fit» б/р
  90/Open Охрименко Станислав Сергеевич 17.08.1987 Брянка ЛНР КМС
  100/М2 Бантюков Михаил 04.11.1965 Подольск «Flight Fit» б/р
  100/М2 Евсиков Владимир 27.07.1952 Гжель «Flight Fit» б/р
  100/М2 Евсиков Владимир Васильевич 27.07.1952 Гжель СССР б/р
  100/Open Дашкевич Олег Александрович 27.10.1991 Минск Минск КМС
  100/Open Мацкевич Сергей 28.01.1977 Беларусь «Flight Fit» Элита
  100/Open Власов Александр Сергеевич 20.05.1990 Люберцы   б/р
  100/Open Мережко Алексей 22.01.1974 Чехов «Flight Fit» КМС
  100/Open Трямкин Николай 14.12.1990 Нижний Новгород «Flight Fit» б/р
  110/Open Ипатов Юрий Владимирович 31.05.1977 Павловская Слобода Павловская Слобода Элита
             
Русская Ось
оплата категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
  60/Open Матросова Екатерина Сергеевна 26.03.1986 Москва   б/р
  60/Open Динеева Наталья 31.01.1981 Королёв Скульптор Тела МСМК
  70/Open Пчелинцева Ольга 26.03.1987 Подольск «Flight Fit» б/р
  80/Open Кудинов Александр Анатольевич 09.09.1984 Железнодорожный Люберцы МС
  90/Open Киселев Игорь Андреевич 22.12.1992 Железнодорожный Люберцы Элита
  90/М1 Кружалин Денис Олегович 30.09.1976 Краснознаменск   МС
  100/М1 Никишин Сергей Александрович 05.07.1971 Москва   б/р
  100/Open Кулясов Сергей Анатольевич 11.09.1982 Пенза ФАПО Элита
  110/Юн(20-23) Петров Евгений Александрович 14.09.1996 Пос.Октябрьский   Элита
  110/Open Ярманов Юрий Викторович 12.04.1978 Краснознаменск   б/р
             
Русская Рулетка
оплата категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
  100/Open Кулясов Сергей Анатольевич 11.09.1982 Пенза ФАПО Элита
  100/Open Марков Артем Александрович 01.04.1988 Подольск Flight Fit б/р
             
Русский Кирпич
оплата категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
  PRO/58/Open Шебанова Ольга Владимировна 31.05.1985 Подольск Flight Fit б/р
  АМ/60/Open Полтаракова Людмила Леонидовна 26.01.1987 Москва   б/р
  АМ/70/MPF Королёв Евгений Евгеньевич 04.12.1987 Софрино   МС
  PRO/75/Open Полетаева Светлана Александровна 30.04.1977 Люберцы сам Элита
  АМ/80/Open Кохно Анна Юрьевна 18.10.1987 Брянка «Flight Fit» б/р
  АМ/80/Open Шарлай Александр Александрович 15.02.1987 Щёлкино   б/р
  PRO/90/M1 Лебедев Александр Валентинович 20.12.1972 Москва ховрино МС
  PRO/90/M1 Кружалин Денис Олегович 30.09.1976 Краснознаменск   МС
  PRO/90/M1 Лебедев Александр Валентинович 20.12.1972 Москва Ховрино МС
  АМ/100/Open Грушин Владимир Сергеевич 04.12.1985 Пенза ФАПО МСМК
  АМ/100/Open Марков Артём Александрович 01.04.1988 Подольск «Flight Fit» б/р
  PRO/110/M1 Фаустов Александр Иванович 21.02.1976 Москва ФАПО Элита
  PRO/110/Open Фаустов Александр Иванович 21.02.1976 Москва ФАПО Элита
  PRO/110/Open Ярманов Юрий Викторович 12.04.1976 Краснознаменск   б/р
  PRO/125/M1 Полетаев Владимир Валентинович 19.10.1972 Люберцы сам-но б/р
  PRO/125/Open Полетаев Владимир Валентинович 19.10.1972 Люберцы сам-но б/р
  PRO/125/Open Дергабузов Роман Юрьевич 28.07.1981 Тула Энерго Элита
  PRO/125/Open Рубцов Игорь Игоревич 24.09.1982 Тула Энерго МСМК
             
Эскалибур
оплата категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
  PRO/60+/Open Полетаева Светлана Александровна 30.04.1977 Люберцы   МС
  PRO/60/Юн(18-19) Семенов Егор Андреевич 21.05.1998 Москва   б/р
  PRO/70/Open Тюпко Григорий Вячеславович 25.06.1990 Челябинск ФАПО Элита
  PRO/70/М2 Ромашов Виктор 03.04.1957 Королёв Скульптор Тела КМС
  PRO/75/Open Подрядчик Юлия Владимировна 10.08.1988 Москва Скульптор тела Элита
  AM/75/М2 Ромашов Виктор 03.04.1957 Королев Скульптор тела б/р
  PRO/80/Юн(18-19) Шония Ярослав 18.08.1999 Королёв Скульптор Тела Элита
  АМ/80/Open Кохно Анна Юрьевна 18.10.1987 Брянка «Flight Fit» КМС
  AM/80/Юн(18-19) Соловьёв Алексей Витальевич 19.09.2002 Королёв Скульптр тела б/р
  PRO/80/Open Вяльшин Шамиль Равильевич 21.06.1991 Пенза ФАПО Элита
  PRO/80/Open Семенцов Александр Анатольевич 14.10.1987 Москва   Элита
  PRO/80/Open Шарлай Александр Александрович 15.02.1987 Щёлкино   Элита
  PRO/90/Юн(16-17) Хохлов Денис 29.07.2002 Королёв Скульптор Тела МС
  АМ/90/Open Кирин Андрей Викторович 30.03.1986 Ковров   КМС
  PRO/90/Open Талдыкин Артем Владимирович 02.12.1991 Воронеж ФАПО Элита
  PRO/90/М2 Можаров Александр 05.10.1965 Подольск «Flight Fit» Элита
  АМ/100/Open Марков Артём Александрович 01.04.1988 Подольск «Flight Fit» б/р
  АМ/100/Open Мошаров Никита Евгеньевич 21.11.1988 Тула Энерго Элита
  PRO/110/Open Яковина Дмитрий Сергеевич 02.04.1979 Москва   МСМК
  PRO/110/Open Юрковец Никита Юрьевич 17.04.1997 Бобруйск Лично б/р
             
Русский Хаб
оплата категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
  PRO/60/Юн (20-23) Будкина Юлия 31.05.1996 Королёв Скульптор Тела МС
  PRO/80/Open Белых Сергей 25.04.1989 Королёв Скульптор Тела МС
  PRO/90/Open Скоробогатов Александр Александрович 25.10.1981 Королёв Скульптор Тела МС
  PRO/90/Open Шония Артём 12.03.1991 Королёв Скульптор Тела МСМК
  PRO/90/Open Мазурин Константин Владимирович 09.01.1977 Тула Энерго б/р
  PRO/90/М1 Мазурин Константин Владимирович 09.01.1977 Тула Энерго б/р
  PRO/90/Open Хромчихин Николай 17.05.1973 Королёв Скульптор Тела КМС
  PRO/90/Open Сергеев Николай Константинович 16.07.1997 Королёв Скульптор Тела МСМК
  PRO/90/М1 Кружалин Денис Олегович 30.09.1976 Краснознаменск   МС
  АМ/100/Open Марков Артём Александрович 01.04.1988 Подольск «Flight Fit» б/р
  АМ/100/Open Молчаков Алексей Владимирович 12.03.1992 Москва Витязь б/р
  PRO/110/М1 Фаустов Александр Иванович 21.02.1976 Москва ФАПО МСМК
  PRO/110/Open Фаустов Александр Иванович 21.02.1976 Москва ФАПО МСМК
  PRO/125/Open Шония Алексей 20.09.1970 9/20/1970 Скульптор Тела МСМК
             
             
Русские Тиски
оплата категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
  AM/100/Open Марков Артем Александрович 01.04.1988 Подольск Fligt Fit б/р
  PRO/110/Open Фаустов Александр Иванович 21.02.1976 Москва ФАПО б/р
             

"Пусть Ваш путь
будет достойным" (c)

С уважением,
АСМ «Витязь»

Чемпионат Европы АСМ "Витязь" им.Владимира Кравцова 23-24 декабря
Нас посетили:
854095
человек